Мода

Что больнее проколоть пупок или язык?

Два примера - две мои подруги (обе в хороших центрах красоты себя дырявили). Одна язык проколола, потом его Джин-тоником три недели полоскала, так больно было. Ни есть ни говорить не могла, а потом серьгу вообще вытащила, не смогла больше терпеть. Другая какую-то инфекцию занесла, когда пупок прокола, в больнице лежала, хреново ей было!
Вера Веллер
Вера Веллер
6 590
Лучший ответ
наверно язык там рецепторы нервы
Соня,это все хорошо ногу опусти- ЗАСТУДИШСЯ.
Елена Зинченко
Елена Зинченко
14 874
Висок
оставь свою натуральную красоту...
Ольга Фролова
Ольга Фролова
11 683
проколи и узнаешь ответ на свой вопрос
Fucktu4Eckuу =))
Fucktu4Eckuу =))
8 229
Я бы посоветовал лучше мозги прочистить. Нельзя уродовать своё собственное тело. За муж можно не выйти.
язык-там нервных окончаний больше!!!!
Гульзи ****
Гульзи ****
7 106
У меня раньше был проколот язык, и это кстати совсем не больно! Отходила с серёжкой полтора года. Потом надоело! Так что не занимайся ерундой.
Язык.
Akmaral Bekbulatova)))))
Akmaral Bekbulatova)))))
4 147
Пупок больнее, он и заживает 6 месяцев, протирай его в бассейнах не купайся! А язык заживает за 10 дней, так что если колоть язык можно отделаться малой кровью.
Anelya Askerbekova
Anelya Askerbekova
2 217
Язык опасно. И целовать такого человека неприятно - как будто на зубы натыкаешься... Ну, это моё лично, кому то может и нравится
Я хочу себе проколоть пупок.Но ведь сейчас все обезбаливают.Поэтому я думаю ничего страшного в этом нет. По моему страшнее сверлить зубы.
Не уродуй себя.Если хочется то попробуй.Кто то будет плеваться,кому то будет смешно.Но мало кому приятно
пупок-не больно, язык-хочу попробовать )))
Фигач и то и другое!
не чего не надо мода уже прошла только чумавые прокалывют
думаю язык! всё таки он более чувствительный орган 8-)
Oksana Babenko
Oksana Babenko
1 071
проверь
язык
там и там боль,выбери
больно и то и другое..подруга прокалывала язык-было больно.. не советую..
Н)
Наташа )))
536
пупок
AO
Aizhan Orda.kz
516
Прокалывала и то и другое, с анастызией ничего не больно. Но язык быстрее заживает.
yazik umenya samoy yazik prokolat
коли все только у других,только помни пирсинг влияет на темперамент
Год назад проколола себе язык.Совсем не больно!Но ЭТО БЕЗУМНО ОПАСТНО!!!!Окончаний,рецептеров до фига,есть вероятность задеть что-нибудь,но если в салоне это делать,то нормально.А вообще,я считаю это бредом полным! Заживает у всех по разному.Я две недели не могла нормально есть.Язык был на весь рот (серьёзно!!!).
Пупок - страшно. Язык - опасно.
Если мозгов нет, то что ни проколи, не прибавится. Прости!
язык
Наталья ***
Наталья ***
126