Мода

Что лучше проколоть :Пупок, бровь, нос, губу или язык?

язык. но когда мне прокалывали язык, я упала в обморок...так что подумай)
все сразу.
губы - верхнюю и нижнюю.. параллельно....и вдеть сшивающую серьгу....во прикольняк будет....кто-нить захочет с тобой поговорить ,а у тебя пирсинг.
ничего..я за естественность!
OT
Odn@ T@k@{Я}
7 878
мозг свой проколи, все равно он тебе не нужен.
Просверли голову в районе темечка.... это модно! :)
Мозг.
мне носик нравиться,у меня тоже проколот))))
ушки
все сразу.
что хочешь. Я прокалывала бровь и пупок. Бровь, очень много крови, пупок долго заживает, язык говорят заживает быстро на будешь шепелявить, нос не знаю, а вот проколотая губа смотриться отвратительно
Все и , затем связать вместе. А че для прикола-точно одна такая будешь.
Марина *****
Марина *****
3 639
ниже пупка
Пупок,бровь,нос,губу, язык и связать это всё толстой омбарной цепю...
Писю
Ирина Юрьева
Ирина Юрьева
2 409
Пупок и нос.
жопу
TA
Tatiana Avlasenok
1 647
Извените...Я не советую прокалывать...
Ал
Алинка
958
делать нефиг???
мозг
попку и письку
Yanina Taraman
Yanina Taraman
778
ничего. это глупо.
жопу !!!
лучше язык.. парни будут с пирсингом играться как дети =))прикольно смотреть на их реакцию
пупок
По-моему лучше бровь!
Мозгов прикупи на те же деньги....Вредно прокалывать и некрасиво
жопу
пупок и бровь)
Ну смотря, какой стиль у тебя!!!!))))
все сразу
Язык и клитор.
Мне кажется лучше нос, если нет гайморита, т.к. пупок долго заживает и скорее всего зацепляется за одежду, губа и язык мешать будут, если проколоть.
pupok.ne tak vulgarno budes vygliadet.
Лучше всего пупок, не очень больно и смотрится не стрёмно. А на лице лучше не делать, это стрёмно и рожа может опухнуть, а проколешь язык, будешь шепелявить!
пупок... на лице либо бровь либо нос, выбери одно, все сразу некрасиво и вредно! в губы и в язык вообще не стоит делать
можно что угодно, но лучше соски и кожу над клитором -говорят это усиливает чувствительность....хотя то же на любителя -везде свои но.