Мода
Что лучше: проколотый пупок, язык, ухо или нос?
Конечно нос и кольцо в него, как у быка !
лучше, если уже ты так хочешь-бровь, меньше вреда-с точки зрания иглоукалывания хто нейтральная зона. но , если можешь не делать этого-не делай.
уши. от уха до уха насквозь.
GlamOur!!!нос
лучше ничё....
клиторок....
Ухо
пупок однозначно.
мало предложенных вариантов
Я проколола всё тобой перечисленное. Совет: язык не прокалывай! Для девчёнки в этом нет никакой тяги! Лучше пусть твой близкий друг проколит... :) :) :) Тебе понравится точно!!!
То, что тебе нравиться. Всё зависит от стиля и предпочтений...В одиннадцать лет ты будешь смешно выглядить с дырками, самое нормельное, это ухо...
пупок и нос
если только 11....начни с ушей, потом нос! а язык....в том году было в моде:)
Ушки и хватишка. Или кто-то не понимает, что девушке не сложно быть красивой!!?
У меня проколот хрящ,но я с удовольствием проколола бы и пупок,и нос(хотя нос я и так проколю!)Так что проколи нос,ухо и пупок!
Пупок!
Я думаю, что лучше всего смотрится проколотый пупок.
пупок не интересно уже , а вот язык круто!!
по мне так только пупок!ну и ухо можно,но если хочешь проколи все!если тебе конечно пойдет...
Язык,твоему парню точно понравится.
сосок
ухо это намного сексуальнее чем даже пупок
Пупок. Судя по нику, для тебя самое оно.
По мне так пупок-хотя с языком в смысле проколотым не пробовал
Язык!!!
Пупок! Оденешь летом коротенькую майку и будет просто супер! Судя по твоему нику: это твой стиль!
мне все не нравится, там где природа не сделала отверстие, то и не надо...