Мода
Что лучше, на ваш взгляд, проколоть пупок или язык, что красивее?
Сонечка, хочу поделиться жизненный опытом. У меня было проколото и то и другое, но, увы, не прижилось!!! Язык я проколола еще в школе. Давно хотела, вот и проколола. 1,5 месяца удовольствия. Но...не приживается. Да еще и подруга с проколотым подбородком панику навела, мол что-то не нормальное и все в этом роде. Пошла к врачу. Сказали аллергия на метал. Сережку пришлось вытащить.( 1 месяц все заживало. В итоге зажило. Себе пообещала, больше не прокалывать язык... Слава Богу, что только язык....) Через парочку-тройку лет решила проколоть пупок. этого я никогда яро не желала. А почему бы и нет? Я вообще крепкий орешек, на здоровье не жалуюсь. И тут при проколе пупка падаю в обморок. 1 раз в жизни.( Я не в коем случае не хочу тебя напугать. Это случается в единичных случаях.) Хожу-хожу, вроде все здорово. Но что-то кусочек кожи, отделенный от тела все меньше и меньше. И как-то после веселой вечеринки я проснулась без серёжки в пупке. Она потерялась в закрученом состоянии где-то в просторах моего любимого Питера. А случилось вот что. Кожа отмертвела, скукожилась и разорвалась. В итоге я проходила с пупком почти месяц. А уже успела купить парочку прикольных серёжечек((( =) Потом узнала, что у каждой 3 девченки такое случается. Слишком сильный иммунитет! Вот мой диагноз на сегодня. И по поводу следов на теле. От языка шрама нет. Как-будто бы и не было. А вот мой животик теперь имеет старческий вид). Страшненько конечно, а что поделаешь.) Я советую тебе проколоть язык. Это круто. Тебе понравится, а твоему мальчику тем более. )))) Удачи
а зачем?
только не язык, тошнотворно смотрится
Мне всегда нравились проколотые языки.
Спицу в ягодицы - прикольнее
Мозги!
клитор
пупок
для красоты пупок, для остроры ощущений во время секса язык. :-)
пупок конечно) с языком вообще могут быть СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы) у моей знакомой пропал вкус, т. е. она не ощущает вкуса на языке ((( это ужасно
пупок
конечно пупок-это красиво! а язык тупо и глупо

Уже из моды вышло и то и другое.
мозги
В проколотом языке абсолютно ничего красивого нет!
В пупке кстати не намного больше...
Мне больше всего нравиться, когда в спину колечки вставляют, а потом за эти самые крючечки подвешиваются к потолку! Тогда и думать обо всем перестанешь, а оригинально то как! Все завидовать будут!
Коли задницу, хоть выделишься. А ваще ничего не надо колоть. Просто выкинутые деньги и не более. Я вытащил и даже не жалею
пупок!!!
НИЧЕГО не коли. Надеюсь ты и так красивая.
бровь
пупок зимой не видно.. язык ваще не видно никогда.. да еще и 3 дня говорить не можешь.. а из пупа у меня 3 знакомые девчонки просто выдрали с мясом серьгу.. так что лучше бровь!
помойму и то и др лишнее
Нос.Это безопаснее всего и прикольно.После прокола пупка остаются огромные,некрасивые дырки и он очень долго гноится и заживает(у моей сестры проколон),а язык это вообще вульгарно,мне кажется и не всем похвастаешься.К тому же будет очень болеть с неделю,есть ничего не сможешь.А если проколоть нось и всем видно и болит недолго и не сильно,не гноится,и когда захочешь вытащить,то дырочка зарастет за 2 дня!(у меня)
проколи пупок и язык, а между ними протяни цепочку!
лучше тату наколи:)
Лучше нос посередине, и колечко с колокольчиком туда - самое оно
вот так послушаешь,кто за и проблем не оберешься!тебе это набо?пирсинг был красив когда это было редкостью,а когда табуны с ним ходят...не понимаю!
что красивее не знаю, а вот круче будет - приколоть язык к пупку :)
Пупок однозначно.
ни чего не прокалывай, потом проблемы будут, тебе еще детей рожать!!!!
У меня есть пирсинг. Пупок. Смотрится здорово. Язык не хочу, ибо не впечетляет)))) Пы.Сы. Кто-то там писал о вреде. Типа детей рожать и прочее. Проколотый пупок ну совсем никак не влияет ни на беременность, ни на роды, ни на кормление)))) Так что выкиньте эту дурь из головы.
Красивее пупок, а язык еще и опаснее
пупок!
клит))
Кали пупок
язык.и черепушку побрить,ирокез сбацать,на черепе татушку набить...вааау...мило.надо себе сделать....
красивее.... а умнее? мальчики восторкаются, а дяденьки пугаются... а на беременность сказывается... не в пирсинге красота... и не телом надо завлекать, ну на крайний случай-есть сережки-обманки!
а мне язычок проколотый нравится...
лучше ничего не прокалыватЬ:) в пупок заразы натаскаешь, она может кроваточить если заденешь, вообщем ацтой
Лучше пупок
И то и другое ужасно!!! !
Надо что-то пооригинальнее :)))))