Мода

люди! Чё сказать родителям (оч строгим) чтобы разрешили проколоть язык?

скажи что беременна а патом скажи что пошутила и папраси ячзык
Я бы тебе язычек то и оторвала, но ты не послушаешь....
Galina Peretyatko/kim
Будь я на месте твоих родителей, я бы тебя выдрала.
"я дура. павешаюсь, если не дадити"
Hаталья Бондарь
Скажи - язык на морозе к дверной ручке примёрз. Пока отковыривали, случайно проткнули. А чтоб дырка не пропадала - ты туда запонку вставила.
Дарья Росман
сказать "Привет! " и показать проколотый язык =)
мне вот уже 23, а я до сих пор у них спрашиваю разрешение именно НА ПРОКОЛ ЯЗЫКА! и ничего не помогает, они против. поэтому, просто проколю! и все!
сначала ответь себе на вотрос ТЕБЕ ЭТО НУЖНО??ИЛИ ТАК..для понта???если уверена то дерзай!!!!удачи в выборе..!!
ничего не спрашивай
Людмила Гарюк
Поставь перед фактом
Елена Марьина
скажи: время такое! !
"другое время- другие нравы!! "
Ничего не говори. Проколи и все.
Zaro Pirmukhamedova
Можно сказать , что зарастет ,когда надоест с дырой ходить.Не безвозвратно мол.
я думаю, что ты не подберешь таких слов... вряд ли они тебе скажут: иди, дорогая, прокалывай. и перед фактом ставить тоже как то косяк.
Подойди и скажи, я уже не маленькая... хватит ко всему придираться, я решила проколоть язык, и я сделаю это, даже, если вы запретите! они позляться, а потом разрешат! Или сошлись на то, что всем разрешают, а тя ограничивают во сем, ты молодая и сейчас не поздно отрываться, а в 90 лет будет поздновато!
скажи что мам, можно я сделаю генетальный пирсинг, сделаю там 8 колечек и стяну тоненьким капроновым шнурочком чтобы выглядело как подарок для моего парня Ахмеда, ему исполняется 40, юбилей как-никак.. . Что? Мам, не теряй сознание!
Ты проколи, а потом будь что будет!Не убъют же!
Яночка
Что было с моими подругами, щас расскажу:
Первая проколола язык, пупок, и под губой - итог: жутчайшая боль, гноение, долгое заживание после снимания серёжек и деньги на верер
Вторая проглатила штангу за ужином
Третья разорвала язык во время секса
Четвёртая упала в обморок в салоне - кровь лилась ручьем, без шуток

И ещё, бойся гипатита и спида

Не торопись с решением, подумай хорошо
а ты не спрашивай и проколи а дома снимай
уже 2 человека умерли отпрокола языка.те это нужно???к томуже знаю одних парней которые считают что серьга в языке нужна вофлершам. я раньше сама хотела. но...
поговори с каждым родителем по-отдельности. скажи, как это для тебя важно, что не хочешь выглядеть белой вороной среди подруг(не забывай делать жалостливое лицо и смотреть в глаза, когда разговариваешь с ними)скажи, что иногда они должны уступать тебе,что это будет самый лучший подарок к новому году:)
Не стОит прокалывать. Во-первых, будете шепелявить дней пять, потом очень часто все это воспаляется, приходится посыпать стрептоцидом, все это болит и, извините, дает неприятный запах изо рта. Все мои знакомые проносили максимум месяц и вынули. Хорошо, что хоть следов не остается. А еще эта гантеля стучит по зубам с неприятным звуком.Родители-то правы, но сказать можно, разве что, что язык ваш собстввенный, всем этого не видно, а если что можно снять без последствий. Удачи.
Сла саса по сосе и сосава сусуку
Просто возьми и проколи .
Есть такой метод разговора- сократовский. Начни задавать такие вопросы, на которые нельзя ответить нет. Начинать надо с тем, которые далеки от нужной (погда,) , постепенно переходя все ближе к нужной