Мода
как вы относитесь к девушке с проколотым языком?
Смотря какая в нем дырка....
я к ним не отношусь. А вообще мерзковато это - пирсинг Да и жалко их. Это некрасивые всегда. Красивые и самодостаточные себя холят и берегут от шрамов, инфекции и т.д.
ооочень хорошо...жаль у меня фоток нет:))) у меня проколот!!! и я не жалею...
мне больше нравицца раздвоенный язык... а то металл на нежных местах... нет)
да нормально, что в этом такого..когда то сама хотела..да вот все боюсь
Я себя очень люблю! Бе!
фу...
Ужас!
Я отлично к себе отношусь, помоему парням нравится)))))))))
Ужас это наверно очень больно.
Неприязни не испытываю!
За пирсинг её дёрнуть со всей силы.
Гадость Особенно когда все время язык вытаскивается с сережкой, бр
никак
kak bi skazat... mne NE nravitsya prichmokivanie pri razgovore i postoyannoe perekativanie vo rtu etoy seregki(ne zametnoe dlya ee vladelza). poluchaetsya eshe vulgarnee, chem s gevachkoy... ya kak s takim chelovekom poobshayus, u samoy kak budto metallicheskiy privkus vo rtu... sama ne sdelayu NIKOGDA. i podruga s pupkom 2 mesyaza v bolnize legala, i seycha spostoyanno sledit, chto b infekziya ne popala... radi chego takie gertvi? svoih bolyachek malo, nado eshe sebe priobretat?
нормаль. она ведь остается девушкой...
ну,если её сережка не торчит,как клык мамонта,то почему бы и нет,черт возьми??)
нормально!
Говорят, что при минете мужики жуть как тащаться ...
замычательно относимся, с проколотым языком, с непроколотым языком....к "Сергей Кепцитин" : Мужчина!!! Бывает еще и так : девочка белокурый ангелочек с кудряшками и светлым личиком, от нее аж сияет светом и теплом, пирсинг носа, пирсинг языка , пирсинг ушей, одета в классическую одежду, ВАЛИТ с ног внешним видом только...ммм... какя прелесть....
Классссс!!! Особенно когда целует. А в другом вообше супер!
нормально) сама уже давно подумываю)
так у каждого разное мнение на этот счет, главное, чтоб тебе самой нравилось.Мое мнение-нормально, сама хочу.