Мода

как вы относитесь к девушке с проколотым языком?

Смотря какая в нем дырка....
Ирина Пашенчук
я к ним не отношусь. А вообще мерзковато это - пирсинг Да и жалко их. Это некрасивые всегда. Красивые и самодостаточные себя холят и берегут от шрамов, инфекции и т.д.
Юлия Липская
ооочень хорошо...жаль у меня фоток нет:))) у меня проколот!!! и я не жалею...
мне больше нравицца раздвоенный язык... а то металл на нежных местах... нет)
*vladlenka *
да нормально, что в этом такого..когда то сама хотела..да вот все боюсь
Я себя очень люблю! Бе!
фу...
Ужас!
Я отлично к себе отношусь, помоему парням нравится)))))))))
Ужас это наверно очень больно.
Неприязни не испытываю!
Анна Забиран
За пирсинг её дёрнуть со всей силы.
Юл
Юлия
Гадость Особенно когда все время язык вытаскивается с сережкой, бр
никак
Татьяна Solnce
kak bi skazat... mne NE nravitsya prichmokivanie pri razgovore i postoyannoe perekativanie vo rtu etoy seregki(ne zametnoe dlya ee vladelza). poluchaetsya eshe vulgarnee, chem s gevachkoy... ya kak s takim chelovekom poobshayus, u samoy kak budto metallicheskiy privkus vo rtu... sama ne sdelayu NIKOGDA. i podruga s pupkom 2 mesyaza v bolnize legala, i seycha spostoyanno sledit, chto b infekziya ne popala... radi chego takie gertvi? svoih bolyachek malo, nado eshe sebe priobretat?
нормаль. она ведь остается девушкой...
ну,если её сережка не торчит,как клык мамонта,то почему бы и нет,черт возьми??)
нормально!
Говорят, что при минете мужики жуть как тащаться ...
замычательно относимся, с проколотым языком, с непроколотым языком....к "Сергей Кепцитин" : Мужчина!!! Бывает еще и так : девочка белокурый ангелочек с кудряшками и светлым личиком, от нее аж сияет светом и теплом, пирсинг носа, пирсинг языка , пирсинг ушей, одета в классическую одежду, ВАЛИТ с ног внешним видом только...ммм... какя прелесть....
Классссс!!! Особенно когда целует. А в другом вообше супер!
Алена. .
нормально) сама уже давно подумываю)
так у каждого разное мнение на этот счет, главное, чтоб тебе самой нравилось.Мое мнение-нормально, сама хочу.