Мода
что делать если я хочу подстричся, а мама не разрешает =( от так
=(
Что и где ты хочешь подстричь :)))))))
Подстричся без спросу! ШУЧУ.... Объясни ей для чего и она стопудово поймет, главно скажи ей, что ты уважаешь ее мнение, и без ее ведома ни чего все равно не сделаешь, а потом ходи с кислой модой) ) - она точно обмякнет, и пойдет тебе на встречу!...
Посмотри вокруг, у кого длинные волосы, с гордостью носят волосы не заплетая в косы.
ЭТО ЖЕ КРАСИВО!! !
Иди да подстригись, в чем проблема. Или мама тебя убьет, когда домой придешь. Я в этом вомневаюсь, ну максимум покричит и все. Вот проблемы из ничего делаете :)
налысо?
девушка должна оставаться девушкой во все времена, с красивыми длинными волосами, а не стриженой овцой
ну если на лысо, то я бы тоже не разрешила, а может мама права и тебе не идут короткие стрижки? или возьми маму в салон, что бы она проконтролировала процесс, а то может она переживает?
А не слишком ли экстримальную стрижку ты выбрала?
иди на компромис
стоит еще раз задуматся, может мама и правда права=)
Объясни, что это твоя голова и все будет красиво и стильно!
а тебе это надо?? ? может мама и права? для девочки волосы это же первая красота, как бы потом не пожалела, подумай хорошенько тем более что у тебя роскошные волосы такие за месяц неотрастиш, а стрижка очень скоро надоест и ты захочеш опять отращивать
Мама плохого не посоветует, но ты же не маленькая девочка, пора самой принимать решения
а ты попробуй соригинальничать с длинными волосами)
сделай стрижку, но и оставь длинные волосы)
такие шикарные волосы... потом ведь сама пожалеешь.... может мама права?
Подстригись втихаря.