Мода

ПОМОГИТЕ!!! У меня красивые длинные волосы, я хочу подстричся, не коротко но незнаю как, еще хочу покраситься

Подскажите мне что-нибудь (отличное) плиз! заранее благодрна!
Перемены всегда приветствуются! Волосы не зубы отрастут.
Togzhan Arystanbekova Xd
Лучший ответ
И будешь как все . А с длинными ты не такая а особенная.
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ МЕЛИРОВАНИЕ!!! лучше подстриги волосы до плеч, и сделай легкое колорирование.
О&
Олечка &
Непойму а зачем резать и красить красивые длинные волосы. И воопше щас в моде естественность.
Елена Меляник
Можно не менять координально стрижку. А просто подчеркнуть их красоту. Сделать несколько длин, поменять пробор. Прежде чем красить подумай. Я после мелирования очень волос испортила. Он сильно пушился и был как солома, хотя я за ним ухаживала. Да и вообще свой цвет лучше всего. Ведь он твой и такого же нет ни у кого.
София Бурдяк
только не мелируй!!!! а всё остальное, как хочешь)))) хотя мне кажется, что длинные лучше смотрятся
Лучше мелирование сделай и хватит. Девушка с длинными волосами выглядит намного привлекательней ))))
не отсригай волосы, это же очень красиво
не нужно краситься-натуралы всегда в плюсе! а насчёт стрижки- придай форму своей шевелюре не стригись коротко. хорошие длинные волосы- даже звучит шикарно, не говорю уже как выглядит...)
если свой цвет волос красивый не вижу смысла краситься. А длинные волосы - это очень красиво, у меня самой длинные и не крашеные. Хочешь покрасить, то попробуй краску, которая смывается сама через некоторое время, зачем портить волосы.