Мода
длинные волосы или короткие?
а что идёт тебе???
кучерявые
У меня всю жизнь длинные. Пару раз постриглась, а потом не могла дождаться пока отрастут.
Киски-бритые. ХАЕР-ж-длинные. М-короткие.
Длинные.
Только длинные, если они хорошие.
длинные
Я за длинные!
конечно же, только ДЛИННЫЕ... у меня волосы очень длинные , длина почти 90см..=)
на голове у девушки длинные-длинные и несеченые
И то, и другое красиво - если волосы ухоженные. Правда, за длинными больше ухода.
смотря где)
Gekar De Viii
единомышлиник)
Gekar De Viii
единомышлиник)
У девушки должна быть хороших размеров грудь и длинные волосы.
Я за длинные!!!!
У меня длинные волосы по пояс. Мне и самой приятно, что они такие ухоженные! А вообще у девушки, я считаю, должны быть длинные (я про голову:)) . И мужчин это ой как привлекает!
Мне короткие нравятся больше!!!!
С длинными волосами девушка выглядит более женственной! Хотя, смотря на то, насколько коротко ты хочешь подстричься!
кому как удобно
длинные конечно
ТОЛЬКО ДЛИННЫЕ! сама отрезала себе волосы теперь жалею!!!
Красивые, длинные, натуральные (НЕ крашенные).
Смотря где и смотря у кого....
esli na golove to dlinnue
смотря что тебе больше идёт.
длиные это красиво
длинные..красивее
Длинные
Пусть будут длинные на голове ну и короткие ...:)
Dlinnie,sama otrashivau na golove koneshno:)
smotrya kak te idet, nu a voobwe ya za dlinnie
Кому какие больше идут, вот я например, сколько не стриглась.. . всегда проклинаю себя за это!!!:))) ) Лучше длинные))) -болеее женственно и симпотнее как то;)))
длинюшие... мне нравяться, только когда ухоженные!
смотря кому как. Но я за длинные
кому как !!!но длинные конечно красивее !!!
Мужчин приалекает длинный волос (у меня самой длинный волос)
Длинные;-)