кому как идёт! а вообще длинные всегда - модно! да и красивее чем короткие!! ! и мужчинам очень нравятся длин. волосы! - даже если говорят что им всеравно!!! !
а ещё - это же так женственно-длинные волосы!!!!
Мода
А щас как моднее- с длинными волосами или короткими?
длинные в моде всегдав. Актуальность короткой стрижки зависит от самой стрижки. Например сейчас в моде боб каре
Как вам идет, так и моднее !!!
Длинные волосы никогда не выйдут из моды...
тот кто не спрашивает такое
что нравится и учитывайте свои особенности
модно каре с прямой челкой, а длинные волосы никогда не выйдут из моды)
длинные волосы всегда были признаком се когда не выйдут из моды....
каре щас в моде но луч не делать еще 2 месяца и все как инкубаторы будут
а если лопоухий - какая мода?
короткая прическа ооочень не всем идет, но если идет, то это очень потрясающе смотриться, а вот с длинной я бы не перебарщивал мне оч длинные не нравяться хоть и эффектно смотряться
Длиные эффектние смотрятся!
Длинные волосы модны всегда!
Ну а короткие тоже так, ну лично мне больше нравяться волосы средней длины или длинные!
короткие
Даже не знаю!! ! Наверное с короткими! Сейчас модная стрижка как у Рианы или Виктории Бекхем - ну. . каре с острыми кончмками!! ! А вообще - то, по-моему, длинные волосы всегда в моде!!
а ты лучше сходи в парикмахерскую и спроси какая тебе причёска пойдёт, либо возьми там журнал и посмотри что тебе больше нравится, и посоветуйся с парикмахерами...
всё зависит от формы лица