Мода

что лучше длинные волосы или короткие и почему?

Считаю, что длинные украшают и придают женственности))
Елена Пашкова
Лучший ответ
Если нравится и идет, носи.
Длинные конечно, это красота, только если ухоженные... А стрижка... мне не нравиться... три пера...))))
длинные. можно прически разные делать. короткие не в моде
Короткие - удобно, длинные - эффектно, но не всегда удобно (особенно хорошо, если это некрашеный, здоровый мягкий волос) .
Свой длинный испортила, подстриглась коротко. Жить удобно, но хочу отрастить, ибо в длинных волосах заключена львиная доля женской красоты.
Dinara Seidemetova
Кому как нравится!
здоровые, длинные, натуральные волосы
))) кому как идёт.... а короткие в моде....
Длинные.
Т. к. короткие их нужно постоянно укладывать!
А длинные в хвост и гуляй!)
длинные, у самой такие (ниже талии) подстригала их раз 5 за жизнь, так они растут как на дрожжах) ) молодым людям очень нравятся длинноволосые златовласки)
Альфия М
Стилисты говорят : чем старше женщина, тем короче должны быть её волосы. Правда, некрасиво смотрятся женщины бальзаковского возраста с распущенными волосами. А если волосы собраны - смысл в них какой?
длинные, но ухоженные
у любой длины свои приемущества. Даже у лысины ( мыть не надо)
у девушек люблю длинные- это красиво, женственно
длинные это красиво, а короткие волосы удобно
Я считаю что ДЛИННЫЕ сама рощу уже давно.... Длинные они украшают девушку, даже не важно что оденешь и как выглядишь, стоит только распустить волосы и все сойдут с ума. Стоит не забывать что за волосами нужен специальный уход, если они ещё и блестят и шелковистые так вообще супер)