Мода

Парням нравится когда у девушки длинные волосы или короткие???

Раньше считалось что коса девичья краса
а сейчас как???
Длинные. примерно до лопаток - прикольно! но это лично мне, а так у каждого свои предпочтения...
возбуждают больше лысые
Аня Мудрик
МНЕ КАЖЕТСЯ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ ПРИВЛЕКАЮТ БОЛЬШЕ
слишком короткую стришку не надо делать не красиво! но и очень длинные волосы тоже н7е очень!
Мое мнение: некоторым девушкам идут короткие, а другим длинные. Я лично балдею от длинных.
Если волосы ухоженные и здоровые, то пусть будут длинные, а если секутся и их мало, то на коротких волосах волосах это заметно меньше
Лариса Лариса
На голове волосы должны быть длинные. Чтоб аж в косичку заплести можно было. А местами - бритые.
Носить надо, как тебе удобно, а не как им нравиться
Длинные. Ну до конца лопаток. Таким образом создаётся впечталение, что ты нежная, мягкая, добрая, не злопамятная.
С*
Сашка ****
glavnoe chtobu uhojenaja i stilnaja bula a tam vso ravno tu lusaja ili volosataja
чистые-самое то. правильно сказали))
главное чтобы выглядело не как гнездо из-под наседки, а так кому как идет!
нормальный парень ценит девушку не за длину волос! главное ее отношение к себе!! ! Люби себя и тебя полюбят!
Natalya Kuchina
Сейчас профиг!
парным нравится девушка... а не волосы... все зависит от самой девушки... можно с длинными волосами (ухоженными) выглядеть офигенно, а можно и замутитьт короткую стрижку... и будет кстати смотрется не хуже... зависит также от формы лица
Ainur Marazaeva
сходи к нормальному парикмахеру и он сам(а) сделает что надо
Парням с кароткими стрижками девушки не нравятся !говорю сразу волосы обрежеш свои и будеш потом наращивать и мучатся ,,,самое оптимальное решение это волосы до плеч или ниже ,С уважением Paris
Нравятся длинные. Это очень женственно и сексуально. С короткими как после тифа. Или еще с общипанныи воробьем сравнивают.
ВОЛОСИКИ ДЛИННЫЕ ЭТО СУПЕРСКИ(У ДЕВУШЕК И ТОКО НА ГОЛОВЕ)РАСТИ КОСА ДО ПОЯСА)))
Katerina Akapjan
больше чистые
Sofo Dvali
Я считаю,что длинные волосы -очень красиво,опять же если волосы хорошие и они не редкие..воть
Без ума от длинных.
=)
= )
Им нравится когда у девушки короткие волосы только если красивая стрижка
Все от их вкуса зависит, они все разные
Амина