Мода
Что сейчас моднее: длинные волосы или короткие?
об этом можно говорить сколько угодно, но есть такое выражение: "длинные волосы - привилегия звезд! "....и этим все сказано
соответствующие облику
Если ты считаешь, что тебе идут длинные волосы, то вперед и носи их...
Длинные. Мне это тоже говорили
натуральные!!! =))
Могут говорить что угодно, но длинные волосы всегда актуальны и сексуальны. Всетаки мужчина ищет противоположность, а не девочку-пацанку...
всегда были модно длинные!))))
ТАКИЕ, которые идут ТЕБЕ!!!
Выбирай причёску, которая тебе к лицу. Слепо ориентироваться на моду - глупо по меньшей мере.
Длинные. . ))
насколько я знаю, сейчас модно длинные и большие локоны :))
Думаю, что не надо за модой следить :)
Для кадого подходит разные фасоны причесок :))
Последнее время я стала сторонницей длинных :)
здоровые и красивые
Длинные волосы ФОРЭВА!
мода дама капризная. . стоит ли себя под нее подстраивать. . это выбор каждого. . мне больше идут длинные. . хотя есть девчонки, которым очень подходит короткая стрижка.. я лично за перемены. . мне не нравится все время одно и тоже....
Как у тебя в самый раз ;))))))
и то и другое!
тАкие Как У теБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
на линии бикини - конечно же косы
на лысо
Своё мнение
Смотря на каких частях тела.
длинные всегда модно это класика, женственность
Закрывающие твою глупую физиономию.
как кому идёт... тебе идут длинные))))))) )
кстати оч красивые волосы))))) )