Мода

что сейчас моднее длинные ногти или короткие

ну что сейчас модно
не знаю, что сейчас модно... но мне нравятся мои ногти... средней длинны....
Молдир Омиргалиева
Лучший ответ
просто ногти, а не акриловые когти
модно короткие темные ногти, лак: черный, темно-лиловый, темно-фиолетовый, темно-бордовый, коричневый.
Я думаю короткие.
длинные ногти всегда в моде
в моде всегда была длина
длинные! нарощенные.. =)
Не слишком короткие но точно не длинные и скорее всего французский маникюр остаётся самым модным!
чистые, ухоженные...
модно короткие с темным лаком, можно даже матовым, чёрные короткие ногти сейчас в моде!
Однозначно короткие с черным лаком или с оттенками красного. Длинные ногти со всякими тупыми цветочками и прочей хренью, все эти блестки - прошлый век, удел колхозанок!
Марина ******
короткие, темного цвета
Kris ***
главное что бы они были ухожеными я сама не люблю нарощеные длиные ногти они мне напоминают толстых нигерш из гарлема они все там сбешеными ногтями дикого цвета каждый день ходят
Ухоженные!
Елена Щур
говорят что нарощенные ногти уже давно потеряли свою популярность. .
но я так не думаю)
длинные ногти всегда выглядят гламурно))
короткие из моды не выйдут никогда. главно чтоб маникюр был аккуратным
Однозначно длинные или средней длины, но дело не в моде, а в красоте. Не главное что б они были очень длиными, а что б были ухоженные.
Julia Klimenko
смотря какой стиль, но точно знаю что ухожанные!!!!
Korotkie bolee aktual'ny,
Людмила Хе
я слышала что короткие точно не знаю
какие же вы бабы тупые всем срать какие у вас ногти! вы ваще для кого их делаете?
Короткие, (но не обрубки ) и на них должен быть лак тёмного цвета! Тогда у тебя будут ногти в модной теме!
Альбина .....
Точно! Короткие! И обязательно лак черного цвета! Ультрамодно)))