Мода

Какие вам ногти больше нравятся: ухоженные длинные или ухоженные короткие?

Вера Степанюк
Смотря какая форма ногтевой пластины. Ещё нужно учитывать и форму самой руки. если красивая кисть -то любые ухоженные смотрятся хорошо. Красивую форму ногтя можно постепенно добиться не орудуя острым предметом под ними (мыть только очень мягкими щёточками) и постоянно отодвигать кутикулу, а так же пользоваться средствами для предотвращения её активного роста.

Очень эстетично и "на каждый день " смотрится средняя длина со светлым лаковым покрытием или "Французский маникюр",- он всегда в моде. К педикюру те же требования.
М Д
Лучший ответ
Ухоженные короткие
короткие
Короткие ухоженные.. Длинные зачем? Чтоб, извиняюсь, в попе ковыряться!
Конечно длинные, короткие у тех кто отростить не может!
...ухоженные средние, если можно, ибо...
естественно ухоженные... а так... короткие, ярких цветов, темных... а если длинные, то можно и поэксперементировать... только не нарощенные.. .
а еще надо выбирать в зависимости от того, чем ты занимаешься... я обычно ношу средней длины... длинные пока не сломаю... а как практика так обрезаю всегда и ношу короткие
1-й вариант
на ногах ногти на руках ругти ато не видно за бельём
Средние
Елена Чиркова
короткие и ухоженные.. сейчас можно все натуральные!
Юлия Баринова
второе.
Н*
Наталья *
длинные
и те и те. у всех разный вкус. оба варианта хороши. какой теб нравится больше? не можешь выбрать, тогда лучше короткие, если ты девочка, а если девушка можно и длинные!
Ксюшенька
короткие безумно ярких цветов
ухоженные короткие
короткие
короткие, сейчас мода на длинные ногти прошла;)
короткие...
Julia Herrmann
средние, но ща мода на длинные пошла