Мода
Что сейчас модно короткие или длинные ногти??
Блин... Это смотря,какая ты по хар-ру))) если ты скромненькая-то тебе больше всего подойдут коротенькие милые ноготочки со светленьким розовым лаком))) А если страстная,огненная)) о лучше всего длинные ногти)) ярким лаком)) а ещё лучше с дизайном))) Блин,хотела себе ногть свои на фоте вставить)) но не вставилась фотка почему-то((( у меня такие средней длинны))) а вообще очень люблю свои руки)) ты главное ухаживай за ними и любой маникбр будет в теме))) удачи)))
и то и другое....это всё зависит от формы и ногтей кому-то так идут короткие ногти а кому то прикольно с длин. ногтями.
главно чтобы одинаковой длины,а не разной
Модно-ухоженные, естественные и удобные
Сейчас модно быть умной,с любой длиной ногтей.
модно то что тебе идёт!!!!
а кто на них вообще смотрит? главно, что у человека в голове!
короткие, аккуратные, ухоженные.
главное, чтобы были чистыми и красивыми, независимо от их длины.
эт кому как нравится... выбирай на свой вкус! мне вот нравятся короткие и чтоб накрашены ярко были!
srednya dlina nogtej....gdeto dvoechka....maximym troechka....sliwkom dlinnie viglyadat vylgarno....korotkie kakieto obrybki....a po seredinke xorowo vipelenoj formi nogotochki kak raz...!))))))
модно - однозначно - короткие, накрашенные ярким лаком...а вот стильно - ухоженые ногти средней длинны с неброским маникюром!
раньше длинные были в моде...сейчас короткие. но у меня всё равно длинные....у меня ногти оч красивые)))))))
я честно незнаю я не женщина))))
модно когда ногти ухожены,независимо от длины хоть полметра отрасти!