Мода

Нравятся ли мужчинам длинные ногти?

Лидия Шейко
Да. При условии, что они красивые. Так приятно в спину впиваются :)
Ольга Соснина
Лучший ответ
сам мужик и сам ношу
Lilia Volotkevicz
не всем и не все ногти.
Лидия Марченко
toch no znauy chto net
моему мужу очень нравится,за исключением когда я отказываюсь мыть посуду,готовить и убираться, чтобы их не сломать!
Да, точно, проверено...они просто кайфуют любят подергать их, потискать пальчики...определенно ДА
моему любимому нет, хотя если бы я вдруг решила отрастить (или нарастить) ногти, думаю, он бы принял меня такой, какая я есть, лишь бы мне нравилось!!!
Ирина Шишкина
Но неочнь длиные.
нет
спинку почесать да)
Наташа Белова
в меру
чисто визуально - да. но на практике лучше аккуратные короткие.
нет. все ети изыски типа ногти косметика интересуют тока женщин,
Все зависит от того, на руках любимой эти ногти или нет =) Любимой даже их простят!
если на руках-наверно да, а если на ногах-то вряд ли... а у кого? я о женщинах....
99% мужиков не навидят ваши длинные ногтии шпильки!!!
Им пох. А еси и нет, то не больше 7 мл. И чтоб в глаза не бросались
Мне да, но не очень длинные и с хорошим маникюром.
определенно нет!
Неухоженные кому понравятся? Но боятся чтобы этими ноготочками не дай бог им не повредили!
Сколько не встречала, всем не нравятся
Мне не нравятся!
незнаю моему милому нравится он просто ожает особенно когда приежает с армии и гаварит:почухай спинку пожалуйсто.да нокти отращивать можно всем но они веть не всем идут и ето смотря у кого какая форма ногтей
КОНЕЧНО!!! конечно нравяться, наверное также как и женщинам нравяться хорошо выбритые, опрятные мужчины с хорошим дорогим парфюмом...
у меня короткие ногти с детства, просто обрубыши какие-то!а у моей подруги очень длинные ,но они ей не очень мешают и она хорошо за ними ухаживает.и частенько боится их сломать!!!я бы хотела их отрастить но не получается, очень медленно растут,что делать?!
Ногти я думаю врятли...что ноги это точно )