Мода
А вам не надоело ? Яркие цвета в одежде уже не модно! Нарощенные волосы -не модно , длинные ногти( даже свои ) - не мод
красивая обувь - не модно ( а модно тимбеленды и прочие говнодавы), быть блондинкой -не модно. А что модно ? ходить в коричнево-серых шмотках , говнодавах , с тремя волосинкамии обрубками ногтями с мышиным цветом волос. Интересно послушать мнения как согласных так и не согласных со мной
я с вами согласна. Я считаю что носить нужно то что тебе нравится и идет, а за модой гнаться не нужно... мы же не обезьяны что все друг за другом должны повторять!
сама ты говнодавы
я приобрела себе шикарные высокие предаторы из замши, комбинированной с кожей
шикарная выделка, ремешки, клепки, аппликация звездочек.
очень красивая обувь.
между прочим, рифленка и манка - лучшие подошвы для русской зимы. хотя нет. дуры все-таки имеются, так как ботфорты с 15см шпилькой тоже раскупаются
только в связи с "модой" это все равно дурость, а не индивидуальный стиль
как хочешь - так и ходи. а вот по чужим гардеробам не шастай, когда не просят - а то выпадут скелеты и пришибут))
очень красивая обувь.
Айназ Сыраева
спасибо за мнение , но переход твой на личности явный признак отсутсвия воспитания и терпимости к чужому мнению
Дuаnа ♡♥
Про скелеты - хорошо сказано. Говнодавы - родом из моего детства, всё приходит и уходит... (философическое размышление)
Да носи ты че хочешь, чаво разоралась то? Мне вот ваще пофиг на моду и чужое мнение.
Блондинки с нарощенными ногтями, выряженные как новогодние елки всегда были жалким зрелищем )))) И никогда это не было модно.
Я ношу закрытые вещи спокойных тонов, короткие ногти - это не только удобно, но и гигиенично, а удобная обувь на небольшом каблуке или на протекторе сохраняет суставы стоп.
Как одеватся каждый решает сам за себя, для меня в одежде важен сатус и комфорт, а мода - для ведомых.
отличный вопрос! от меня плюсик:))) )
Согласна на все, и вот такой убогой моде никогда следовать не буду:)
Я согласна с Вами. Мне жаль тех, кто является жертвой моды и тащится у нее на поводу
вполне согласна с вашим заявлением. современная женщина должна подчеркивать свою красоту различными новшествами
Что за бред? Откуда такие странные выводы?
Айназ Сыраева
во -первых из общества , во вторых из магазинов , где я все меньше вижу красивой яркой одежды по фигуре
Мне пофиг) Я блондинка и волосы нарощенные) ногти вот правда не длинные, но к новому году и их нарощу. Хочу быть немодной в этот новый год!
Яркие цвета не сдают позиций. К цвету волос сейчас относятся спокойно, без дележки на блондинистых и брюнетистых. Нарощенные волосы и ногти - а почему бы и нет?) ) Модны как шпильки, так и тимбеленды. Тимбеленды - не мой стиль, но кто-то их носит и им нравится (а говнодавами можно назвать любую неухоженную обувь) .
Мода меняется - стиль остается.
Всегда хотел спросить... А кто диктует моду? Неужели в кайф как рогатое стадо одеваться так, как диктует мода? А где индивидуальность?
яркие цвета в моде, это красиво
нарощенные волосы-зачем???? никогда не мог этого понять!
длинные ногти лучше умеренно длинный, а не когти: )
у меня мышинный цвет волос... летом я стал блондином-позагорал на даче!
вот так вот... я за естественность!
Нужно иметь свой стиль, носить то, что идет тебе. Мода- не постоянна, и что же, каждый раз менять шмотки. Должно быль свое мнение
Мода и то, что вы видите в масс-маркете, - абсолютно разные вещи!
И прежде всего мода - это стиль, который должен быть у каждого свой