Мода

Нарощенные ногти, нарощенные волосы, нарощенные ресницы,силиконовая грудь,и вот спрашивается ЗАЧЕМ????ваше мнение?

Adina Serykbaeva
Многие думают, что все жизненныие проблемы упираются в мелкие недостатки внешности. Когда начинаешь всё это наращивать-вшивать-наклеивать-силиконить, происходит эффект самообмана - кажется, что "проблема" (хе-хе...:))) решена, можешь чувствовать себя более уверенной, полноценной, достойной. На самом же деле все проблемы в человеческом сознании, и как только чувство уверенности опять упало, таким людям приходится искать что-то новое для улучшения, и так до бесконечности. ..В общем, мозги надо лечить, а не тело апгрейдить!
**
**** ***
Лучший ответ
думаю природа и другие люди ни при чем!просто это чистой воды ЭГОИЗМ!!для себя!только о себе пекуться!я тож раньше хотела наростить волосы и ресницы!а смысл!я итак себе и Саше нравлюсь!что еще надо!а внимание окружающих мне не нра!не люблю когда мужики пяляться!Я СТЕСНЯЮСЬ!сегодня стайка мужских особей во след мне начали сыпать комплименты!а я их ругала про себя на чем свет стоит!из-за их взглядов чуть каблук не сломала в попытке ускакать быстрее))))))))Вот! поэтому надо любить себя такими какие мы есть!мы ж все красивые умные и добрые!только почему то это тщательно скрываем!
У меня есть такая знакомая (все ее зовут "киборг":))...Ее просто комплексы одолели...
это слишком ненатурально... не люблю я таких "красоток"....сама ношу короткие ноги, свои красивые ресница, натуральные блондинистые волосы и свою грудь полного третьего размера на зависть девушкам и на "слюнопускание" Сереге Вельмицкому)))))))
чтобы мужики западали
А может кто-то это делает для своей работы ? Для удачного "съема" к примеру ? ))))))))))))))))))))) Это нужно чтобы нравиться мужчинАМ, а не одному единственному. Ведь если мужчина тебя любит, то ему будет в тебе нравиться все и грудь и ресницы и волосы, ты нужна ему натуральная. Так что знамо дело, кто себе все это делает !
По-моему это хорошо смотрится только в порнофильмах! :-))
Если есть деньги,то почему бы не сделать??Лично я ничего не имею против пластики.Если кому-то нравится,то пусть делают себе на здоровье!!У меня только вопрос:ВАМ-ТО КАКОЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО???
Это из серии "ненатуральная женщина" ищет НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!! а потом рассуждает, что их уже не осталось, вот и женщин все меньше становится)))А если на деле, нет своего понятия о красоте - пользуются глянцевым!
Я согласна со Светиком.Когда наступает КРИТИЧЕСКИЙ возраст,приходит время посторонних хирургических и косметических вмешательств.Я это только поощраю.А вот когда девушка 20 лет начинает просто из себя БАРБИ пластиковую делать,тогда это просто смешно.Можно и отрастить волосы,ногти,подкоректирровать фигуру нагрузками.Вот и всё.Остальное сделает косметика.
Женщинам всегда нравится НРАВИТЬСЯ мужчинам. В определенный момент, ты вдруг понимаешь, что не совершенна или стареешь. Натуральная красота хороша в 20 лет, а когда тебе 40 или 50?
я категорически против, протезы всякие там, накладные ногти, волосы выглядят ужасно, хотя многим мужчинам нравятся, в смысле у них взгляд менее критичный и они принимают все как натуральную красоту
Куклы для секса.Глубокие психологиеские проблемы.
многие это делаю так как не довольны собой , может даже это какой то комплекс, и человек пытаеться сделать себя красивее(как ему кажеться), а вот некоторые делают это из за любимого человека, хотят таким образом сделать все, что бы он был рядом. если честно мне жалко таких людей, которые делают неоднократные пластические операции.
что бы тебе эффектнее выглядеть
Ну так, заняться видимо кому-то нечем...
преследование женщинами красоты не имеет границ и она готовы на всё что бы добиться своего!это и подверждает их сучью натуру(извените)
чтобы быть как все, но , по-моему, это глупо!Наверное, много комплексов
Tanyuha Cvetkova
Это тлетворное влияние запада....гламур тужур и се ля ви) Побольше бы передач где показывают как люди на болеутоляющих сидят всю жизнь после липосакции....Себя надо любить такой какая есть, а мострозные ногти нарощенные хороши до тех пор пока их пару раз не сломаешь под корень) вот развлечение!)))