Мода
Про нарощенные ногти)))
А вы действительно считаете что нарощенные ногти или этот уже въевшийся в моск френч- это до сих пор модно?? По мне, так колхоз-колхозом))) Мне кажется если ногти хорошие свои- аккуратного маникюра достаточно))
Не нравятся мне нарощенные ногти.. как бы хорошо они не были сделаны, всеравно заметно, что не свои.. не естественно смотрятся.. Сейчас много различных средств, чтобы укрепить свои ногти и даже для роста ногтей есть.. На своих руках мне достаточно ухоженных ногтей и хорошего маникюра.
на мой взгляд это зависит от возраста женщины. для молоденьких и милых девушек и женщин это не нужно. но взрослая или пожилая дама с длинными расписными ногтями выглядит гораздо привлекательнее и ухоженне, чем с короткими
Ширина Мовланова
Привет, Ириш. Значит не зря я нарастила. Вего 5мм, а как красиво с розово-жемчужным лаком с мотрятся)) Как вы, растете?
но согласитесь, некоторые шикарно сделаны....
Я тоже не люблю нарощенные, но вот био-гель допустим очень прилично выглядит, и длинна короткая и ногти блЯстят.. .
А вот хищно заостренные ноготки, как когти, выглядят ужасно.... непонятно, что их обладательница хочет ими сказать, что вот, мол, я такая хищница-кошечка? ахахаха
Лилия Иванова
акрилос тоже можно сделать короткие....длина не зависит от используемого материала....всё по женанию
согласна.... я это дело не понимаю.... так же как и силиконовые губы и груди....
Юлия Вартач
Это совсем другое.
Кристина Сквороцова
ну на счет груди я бы поспорила, иногда это единственный выход... для себя не отрицаю, лет через 5:))) если конечно переборю свой страх и денег накоплю:)))))))))))
за 32 года ни разу не наращивала ногти.. . свои еще могу чуток отрастить, на 1-2 мм, чтобы форму только придать.. . хотя было время, отращивала и свои, но не очень длинные.
знаете у меня ногти так слоятся и ломаются, что меня только био гель спасает) ) иногда хочется отпуск поехать с красивыми ногтями, что ж тут делать тогда.
У меня красивая форма ногтей, одно время наращивала, потом просто свои покрывала гелем, а что модно или не модно мневсе равно, если мне нравится значит буду делать, нет значит нет. у меня двоюродная сестра мастер по этому делу, у нее с детства очень плохие и ужасной формы ногти, она себе постоянно делает, мне не все дизайны нравятся, но гораздо лучше, чем ее родные.
Лично я не люблю ногти обрезанные под "мясо". А у меня ногти вообще не растут. Ломаются, чуть только немного отрастут. И витамины пила, и ср-ва всякие укрепляющие - пустое дело. Поэтому стала наращивать, но не метровые, а небольшие совсем. К тому же я обожаю сама рисовать на ногтях, а на коротких не особо размахнешься, да и не смотрится нейл арт на коротких ногтях.
а мне своих хватает.... и по фиг кто там наращивает а кто нет....))
Это удобно.
У меня руки постоянно с водой и моющими соприкасаются.
Свои ногти стали от этого слоиться и ломаться. Никакой маникюр не спасает. Да и времени на него нет.
А нарощенные всегда в порядке. Лачком освежить и все...
а если плохие, то как на вечеринках появляться ?
Если форма своих красивая, то наращивать и не надо. Но есть форма лопатой, как ни крути, но в таком случае я за нарощенные.
нну френч как на фото уже давно не в моде, сейчас если и делать такой, то коротко
а так.. нарощеные ногти не айс, но все хотят попробовать, потом дорастают до того, что это не так уж красиво, безвредно и возвращаются к своим ногтям
Я считаю. что не у всех идеальные ногти, а ведь хочется и с красивыми и ухоженными ручками походить. Подруга у меня мастер по наращиванию и уже целую пачку фоток накопила где до и после.. .
вот например оцените
а про дизайн на красивых руках я вообще молчу! может это и не модно. но иногда уж оочень красиво выглядит..
вот например оцените

Я иногда любуюсь такими ногтями, особенно если сделаны качественно и со вкусом (что немаловажно) . Свои - это прекрасно! если они действительно хорошие и аккуратные, но это не всем дано...
у всех своё мнение.... есть люди которым ни как не удаётся свои отрасить
лучше витамины жрать чтоб они крепкие свои росли. у меня ща длинные ногти, не крашу года два, т. к. и так как будто с френчем хожу )) кстати тож хочу акрил купить укрепить их, а он блин сволочь дорогой такой маленькая баночка аж около 2хтыс у нас стоит ( жаба душит че то