Мода

Нарощенные ногти зло или искусство???

Для меня конечно же искусство!! !
Такой случай был: К моей одногруппнице подходит какаято девушка и спрашивает, удобно ли ей попу вытирать такими длинными ногтями....Мы конечно в ржач ударили=) Ну и глупость девушка эта сморозила
Если не сложно прогососуй за меня по этой ссылке: http://www.love-collection.ru/1209620022.html Заранее спасибо
Albina Moldybekova
это бывает красиво, но всё-равно чувствуется что они не настоящие. проводила как-то опрос у знакомых парней, нравятся ли им длинные ногти у девушек? многие ответили что да, нравятся но только когда они свои а не нарощенные. только один сказал что ему нравятся нарощенные ногти. вот. .
а ещё после этого свои собственные ООООЧЕНЬ ильно портятся

а девочка конешно глупость сморозила)) ) у меня ногти свои, тоже длинные... и вот не испытываю никаких трудностей)) ) ещё некоторые не понимают как по дому можно что-то делать с такими ногтями
К1
Котёнок 1987
Лучший ответ
Albina Moldybekova Легко!!! Тож длинные свои ногти....конечно страшно что вдруг сломаются, а так удобно приудобно=)
Безделье
Simply I
искусство конечно же..
Протезы.
искусство!!!! ща проголосую))
Я проголосовала и была 45!!!
Albina Moldybekova Спасиби большое, что проголосовала.
Усе)))))))))
Анна Крылова
ну смотря какой длинны... если это подобие кругера то уже зло) ) у меня в классе евчонка есть.. маленкая такая.. так такие ногтище делает.. смотрица мягко говоря смешно) ) ну если умеренно и стльно, то почему бы нет)
смотря как нарощены.. . Если прфесионалом то искусство. еслибездарем неумеющем тогда зло...
зла в нем нет!
Это очень красиво!! !
А все кто против просто сами боятся себе сделать. Они и нокти себе очень сильно подстригают, думают что так удобно в попу ковыряться
мне нарощенные ногти не нравятся, тем более сейчас в моде короткие ногти, так что не советую наращивать ногти
это не зло, но лучше когда у тебя свои родные ногти. если они слабые, то нарощенными ногтями их не скроешь и не спасешь, атолько больше навредишь. поэтому лучше ухаживать за своими, чем тратить деньги на не родные.
Zhadyra Leskina
искусство!