Маникюр: осень-2010
Говоря о макияже осени-2010, нельзя обойти вниманием маникюр. Что касается ногтей, то здесь можно выделить два ярких направление: цветные лаки и нейл-арт.
Яркие лаки для ногтей
Красные, черные, синие, зеленые и, конечно же, золотые. Золотой – ультрамодный цвет осени-2010 – наравне с черным и красным. Длина ногтей не имеет значения – важен только цвет!! !
Нейл-арт осени-2010
Давно уже на подиумах не показывали нейл-арт. В узком кругу стилистов, безусловно, имеются свои тренды. Но в этом году модные дома также внесли свою лепту – в виде цепей, черно-белого сочетания и росписи под кружево (которое также очень актуально осенью-2010).
Мода
длинные ногти сейчас не в моде?
Мне пофиг-в моде или нет, у мення всегда длинные, мне без них дискомфорт
Обычно говорят о том, что длинные ногти не в моде те, кто эти самые ногти не в состоянии отрастить и в дальнейшем за ними ухаживать. Это всё-равно, что говорить о том, что в этом сезоне в моде короткие ресницы. Я не говорю, что ногти нужно по десять см отращивать, но хоть какая-то длина должна присутствовать. Мы же ДЕВОЧКИ!
Не в моде!
нет. это уже вульгарно .
Длинные ногти всегда были и будут в моде!!!! Это ооооооочень женственно, мужчинам нравится)))))))
В обычной жизни длинные ногти - это негигиенично. А главный тренд 2010 - естественность, экологичность, натуральность во всём, не только в еде и одежде. Так что увы. Те, кто говорят, что в нэйл-арте существуют некие "тренды" просто вынуждены это делать, ведь ничего другого они не умеют, а штаны поддерживать надо. :-)
Длинные ногти-классика жанра, остаются в моде всегда, но меняется форма ногтей. Так как естественность в моде, то коротенькие ноготочки тоже на пике моды)
У меня от природы хорошие ногти, постоянно длинные. А вот нарощенные уже не айс.