Мода

Длинные волосы все еще в моде?

все говорят, что модно , а мне больше короткие идут. Вчера вот постриглась почти как новобранец, очень красиво у меня отличная форма черепа оказывается.Уверенна это тоже модно.В общем всем советую особенно тем у кого уши не торчат, хотя....
Марта Гощук
Лучший ответ
ВСЕГДА !!!они есть и будут в моде!
Y jenshini dlinnie volosi vsegda v mode. A s korotkimi jenshini pohoji na myjchin.
Почему всё ещё?!!!Они всегда в моде. Длинные волосы - это очень женственно!!!
все что тебе идет - в моде
Дорогая они только счас войдут в моду...только не патлы а стильная причёска но не до пояса конечно же....
Самое главное чтобы волосы были чистые и не "сеченые".
Ruslana Stepanova
сейчас в моде красивые и ухоженные волосы!!! а длина не имеет значение!!!хотя мне кажется,что длинные волосы это очень красиво и женственно!
красивые ухоженные волосы всегда в моде независимо от их длины
Marina Gormizo
да ,только ухоженные!
Muhlisa Ismailova
Длинные волосы всегда в моде, особенно если они расчесаны, уложены, здоровы и блестят таинственным блеском.)
Cholpon Ishenbek Kyzy
Не знаю в моде или нет, но мужчинам это нравится...
Яша Никитина
А если не в моде, то ты побреешься налысо? Девочка, не парься
Незнаю,но у меня длинные и мне нравится и в тоже время нет потому,что очень тяжело ухаживать и не очень удобно...
да, я лублу длинные волосы даже у парней! а свои просто обожаю!
всегда были,есть и будут в моде...это же символ женской красоты...завидую таким Афродитам,честно!
Неееееееее! Ща налысо модно!
а почему нет...
Мария Швец
У меня до пояса, задавала такой же вопрос, получила 11 ответов о том, что их подстригать не стоит
Zeynab Alieva
кому как удобно, но я свои длинющие выстрегла и теперь мудохаюсь со своими "хвостиками". но любимому моему нравится))))))))))))))))))
Не только, и короткие тоже в моде....
Cvety Cvety
Они будут модными во все времена!!!!
длинные и УХОЖЕННЫЕ волосы всегда большой плюс девушке
*** Tekila ***
ну у меня длинные...подружки завидуют...значит красиво....значит модно!
мода-изменчивая штука.если их обрезать,то отрастиь будет сложно.они всегда будут в моде!
Tanya Marchenkova