Мода
как вы считаете, длинные волосы вышли из моды?
С чего ты взяла? Посмотри модные журналы, показы по телевизору. Везде модели с длинными или полудлинными волосами! Есть и с короткими, но это кому как нравится. И вообще, надо делать ту причёску, которая идёт и нравится, а не которая в моде!
Это роскошь,недоступная 99% женщин!
нет еще не вышли!
конечно нет..о чем вы..это будет актуально всегда..это же роскошь)
смотря что в вашем понятие длинные)))вообще сейчас оч модно длинные ( в разумных понятиях), прямые волосы а если еще и модная последний год челка то вообще! шик блеск красота))))))))))))))))
Нет, и не выйдут, это -классика
Они не выйдут из моды никогда!!!!
Длинные волосы вне моды!
Нет. Счас модно длинные прямые, с челкой
не вышли и не когда не выйдут!
Нет, не думаю. Просто люди иногда не могут подобрать себе стрижку, и делают выбор в пользу "коротких волос". В этом вопросе нужно консультироваться со своей Мамой (как делаю я),или со своей второй половинкой!Alfa
Если бы у меня не было локонов, я считала бы себя курицей....Волосы это шикарно XD
конечно нет и не выйдут из моды.потому что за волосами надо ухаживать, а за длиными вдвойне, а такой труд ценится, так что длиные волосы будут в моде
Нет и не выдут!
ДА!!совершенно согласна со всем выше написанным!длинные ухоженные волосы зто-роскошно богато и всегда будет актуально!!можно добавить челку прямую по моде!
конефно НЕТ...многие женщины с длинными волосами после замужества стараються их сразу обрезать,а мушчинам это ох как не нравиццо!!!!