Мода
Какие волосы сейас в моде?? Длинные или короткие? ? Какие прически востребованы?? Help!!!
Ухоженные длинные волосы
Пик моды-каре с челкой. Длина-разная, главное, чтобы челка была прямая.
каждому человеку по разному идет!
да какая разница что в моде главное чтобы подходило и волосы были ухоженные.... и тебе чтобы нравилось....
по моде 80ч годов. длинные и хвосты
В моде красивые волосы. Живые. Это самое главное!
Зеленые!!!!
сейчас вошли в моду однотонные , длинные волосы с чёлкой ...но это идёт далеко не всем
а какая разница))) Какая бы не была..главное чтоб тебе нравилось и подходило))
длинные! как у русалок!
нормальные музчинам нравяться средняя длина волос а вобще каждому по разному
сейчас в моде длинная чёлка и прямые волосы чуть ниже плеч
Какие тебе Бог дал, умей увидеть прелесть которой ты одарена, и не задавай глупых вопросов. Это не вопрос спасения. Иисус Христос пришел на эту землю, был мучим и распят за наши грехи и беззакония, и в третий день воскрес, оправдав нас перед Богом Вездесущим. Вот на что тебе надо обратить внимание.
v mode te katorie padxodiat zen6ine
Смотря где...
длинные ровные волосы
знаешь самое главное посмотреть на форму твоего лица....конечно естесственность в оттенках волос на сегоднешний день главное....волосы могут быть как гладко выпрямленное каре с челкой так и длинные пышные расстрепанные волосы... очень модно длинный хвост.. обязательно гладко зачесанный.. ну конечно не вздумай делать афропрически и наращивание волос.. конеччно наращивание красиво, но очень много проблем после него, волосы жутко портяться да и дорогое удовольствие это....вообщем экспериментируй!! и у тебя все получится... уверенна ты сразишь всех мужчин на повал... главное правильный выбор.. попробуй обратиться за помощью к стилисту!!!!
естественно длинные волосы всегда будут востребованы,большенство парней предпочитают девушек с длинными волосами поверь, потому что такие девушки очень сексуальны и женственны!