Мода
Длинные или короткие волосы?
Конечно длинные. Я вот начала отращивать.
Длинные и густые
Длинные. Это более женственно.
длинные!!!!
по пояс и завить
длинные однозначно!
смотря где ;)
Смотря какие те идут!
В молодости -длинные,в зрелом возрастеженщина лучше смотрится с короткой прической.
на самом деле длина не важна-важно,ухаживаешь ты за ними или нет
золотая середина ;)
длинные
длинные (смотрятся более женственней).. . а короткие смотрятся как пацанка
смотря где конечно!!
Длинные, как у меня ;)
у меня длинные и мне очень нравится....
длинныЕ!
выберай средечок!!!! я люблю длинные, поэтому начала их отращевать, но мне это видимио не подсилу, они всё-таки очень мешаются
Для меня так короткие. У меня были по лопатки, но не давно я постригла чуть выше плеч. С длинными волосами прически редко кто делает и в основном ходят с конским хвостом, как старые бабки! А распущенные и идут не всем. А короткие уложил с феном и смотрятся красиво и эффектно!
dlinnie, ih mojno rasspustit', sobrat' i lyubie pricheski sdelat', a s korotkoy strijkoy nichego... I devushka s dlinnim volosom is very sexy!
какие хочешь!!!!
только длинные , они всем идут , главное форму стрижки подобрать правильно
Длинные!!! Я отращиваю
для девушек-конечно длинные. смотрятся отпадно (если ухоженные), очень женственно
на некоторых парнях длинные (в меру) смотрятся тоже хорошо
ЗДОРОВЫЕ!! ! А вообще наверно длинные, с правильно подобранной стрижке...
До зада.
скинь фоту скажу))
если тёмные то луч длиННые!!!
По настроению !
длинные-женственны,короткие-стильны
Так как у меня длинные, то я выберу первый вариант. Но длинные долны быть тоже в меру... А то смотришь: у девчёнки редкие жидкие волосы, зато больше метра - смотриться некрасиво.
однозначно длинные!.. я всё хочу отрастить... да силы воли не хватает.. не выдерживаю ((
У меня раньше были длинные и я их все время в хвост убирала. А сейчас подстриглась по короче и с распущенными хожу. Выглядет красивее. А вообще мужчинам лучше видно. Хотелось чтобы они ответили.