Мода

Лучше длинные или короткие волосы(на голове!!!!) ?

Seda Vagojan
естественно - длинные там много энергии...
Zinat Duishebaeva
Лучший ответ
Смотря для чего лучше. Если промывать, то короткие легче промыть, чем длинные. Опять же - краски нужно меньше.
Если по утрам вы обливаетесь ледяной водой, то короткие волосы лучше. А длинные всегда в моде, если не тонкие и их много на голове, короче густые. Честно, не в длине дело, а в мытье.
хочу отрастить...)
Марина ***
Женщина без волос на голове -лысая женщина. Волосы-украшение женщины, а если их нет ...
Лиза Мунтян
лучше стильная и модная стрижка и красивые ухоженные здоровые волосы! тогда длина волос уже значения не имеет
Ирина Енина
мужчинам больше длинные нравятся, хотя это не главный аргумент. это просто красиво
смотря какой твой образ!
Васёна Пл
вообще лучше длинные волосы, но опять же зависит от типа волос: если отращивать тонкие волосы, ничего хорошего не получиться!
конечно длинные, у меня у самой они длинные, и не жалею, хоть многие и уговаривают меня, что-бы я подстриглась, но не за что! Может когда финансовый кризис наступит, то на крайняк может и подстегу, но эт врят ли. С длинными волосами можно любой причесон замутить
Помоему это от формы лица тоже зависит! ну согласитесь если у девушки крупное лицо и она сделает себе короткую стрижку, то лицо будет выглядеть еще крупнее! и наооборот.
У меня волосы длинные и мне так удобно! я могу каждый день меняться при помощи различных заколок, а вот с короткой стрижкой врятли большой выбор причесок!
N. Sh
смотря какая женщина некоторым пойдёт короткая стрижка некоторым с длинными волосами
Длинные!!! Их всегда можно обстричь, если надоедят!!!!;)
Смотря кому. Я этим летом обрезала волосы и не жалею. Меньше шампуня, меньше краски, меньше времени на сушку и укладку. Да и вообще, летом не так потеет шея.
...если вам идёт короткая стрижка и вам не лень кажый день делать укладку, как положенно следить за причёской... то почему бы и нет? Экспериментировать, искать свой образ это всегда хорошо=)Длинные волосы придают девушкам еще больше женственности, это действительно её украшает... и мужчинам длинные волосы очень нравятся...
Длинные, красивые, здоровые волосы!!!
конечно длинные
Мне кажется, женщина должна носить только длинные волосы
Длинные это модные))))