Мода

какое платье на выпускной лучше:длинное или короткое? я не пью,так что в длинном платье навряд ли запутаюсь

Длинное платье танцам не помеха, как говорится "плохому танцору ..." ! Просто в нашей жизни бывает всего несколько моментов, когда можно надеть длинное платье, о котором девушка мечтает с детства (типа как у принцессы) . На выпускном была в длинном, в принципе нормально, хотя и люблю короткие. Просто сейчас многие девочки выбирают короткое платье, и вы можете стать "белой вороной".
Оксана Марченко
Лучший ответ
маленькое черное платьице. не прогадаешь
*J
*masya J.semmet*
Я бы купила длинное, но не пышное, легкое. В стиле модной хиппи)) ) Красочное и с цветами)))
сходи, в салонах померяй, что к твоей фигуре лучше, и уточни ГДЕ будете гулять, а то может там в и в трезвом виде длинный подол помешает))
смотря какая фигура
в коротком лучше
я в коротком была
если ноги красивые - короткое.
если хочешь привлечь внимание к верху - длинное
сейчас все как то уже отходят от моды на длинные, пышные платья.
предпочитают коктейльные.
я думаю это правильно.
ведь хоть пить, хоть не пить, а выпускной - это торжество, на котором предполагаются танцы. в любом виде длинный подол будет мешать. в коротком платье будешь чувствовать себя куда свободнее.
под настроение)
то, которое вам идет. Оно может быть и длинным и коротким, главное что бы вы видели что это именно ВАШЕ платье =)
если ножки красивые то и коротенькое можно, подбеои то в чём ты будешь принцессой!
Naida S......!
именно на выпускной лучше длинное . моя сестра 2 года назад была на выпускном в длинном платье, а все в каротких и она очень выделялась среди девушек.
ззади длинное, а впереди короткое
В длином неудобно будет танцевать, так, что лучше, что нибудь средней длины, воздушное, светлое... Красивая прчёска, шпилька-и Вы неотразимы
Леся Н
Длинное конечно лучше)) Короткое всегда можно одеть, а длинное - больше для особых случаев.
Jazira Kalpeisova
Короткое всегда лучше!!
Nike Moscow