Мода
Какое платье выбрать на выпускной длинное или короткое P.S. 9 класс
У нас по окончании 9 в длинном никого не было) Коротенькое куда лучше, да и проще:) А в длинном после 11 красоваться будешь:)
надо видеть оба платья и исходить из их красоты
Радуйтесь в коротком, благо еще есть возможность, не торопитесь выглядеть старше, а длинное платье дает такой эффект!
9 класс, думаю, короткое. Успеете ещё длинное надеть :-)
Если вы в городе, где есть Mango, там такие платьюшки! Где мои 15 лет? :-)))
короткое)
В 9 классе с выпускным можно и не париться. Все равно еще два года в школе торчать. Надевайте самое красивое, что у вас в гардеробе и все. Покупку шикарного оставьте на 11 класс.
У меня было длинное, намучилась с ним. Да и как-то не по себе было, т. к. почти все в коротких были.
Не будь как все, надень длинное

я купила короткое, хотя хотела длинное. обошла все магазины, длинные для девушек постарше больше подходят)
А вот посмотрите - ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ - https://www.wildberries.ru/catalog/17380/page.aspx Очень симпатично и цены нормальные. Доставка по России бесплатная. Для девятого класса не обязательно, чтобы какие - то супер напыщенные они были. Хотя выбор там огромный.
Миди.
Если Вы высокая, то можете смело покупать длинное платье. Для девушек среднего роста, лучше одеть короткое платье. Вот в это свадебном салоне http://www.dana-salon.ru/svadebplat хороший выбор платьев на выпускной.
длинное всегда лучше смотрится, а если паришься, то подумай, что может уже не оденешь такое (растолстеешь или, наоборот, анорексичкой станешь)
Зависит от фигуры но лучше короткое...

Возьми себе коктельное платье, думаю, что и тебе будет удобно, и на выпуском оно будет хорошо смотреться. А вот какой фасон выбрать - все зависит от твоей фигуры. Вот в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx большой выбор таких платьев. в магазине часто бывают скидки, доставка быстрая и бесплатная.