У меня выпускной в университете-купили просто вечернее платье. У сестры выпускной в школе-купили пышное голубое платье. Пышное платье-это классика, мне нравится...: )
http://www.elza.ru/1.e-om3-02.htm
Мода
Помогите вопрос жизни и смерти Какое платье выбрать на выпускной?
котрое не на один раз
не помрешь. . выбери что-нибудь воздушное...
Функциональное, чтобы можно в нем было спокойно, без дискомфорта, продержаться весь день, танцевать и т. д.... Я бы не рекомендовала длинное, я бы предпочла короткое, особенно если погода порадует... И еще!!! Хорошенько подумай насчет обуви!!! Не забудь, что должно быть удобно в любой ситуации!!!! Чтобы до самой ночи ноги не устали!!!))))) УДАЧИ!!!))))))
Платье, в котором ты весь вечер будешь чувствовать себя комфортно. А это значит, что исключи пышные длинные юбки и корсеты.
выбирай коктельное платье! то которое потом ты сможешь одеть еще куда-нибудь на выход!!
Приди в магазин, в какое влюбишься с первого взгляда - то и твоё.
по душе.
Такое в котором только на бал во дворец можно!!! Ну и пусть что больше оно тебе не понадобится, на то оно и "Выпускное платье" Зато ты будешь лучше всех, и останешься у всех в памяти как самая красивая принцесса, а это поважнее,чем функциональность платья!!!
лучше не пышное, чтобы потом его можно надеть потом. Вот у меня например оно было по голень, но я его одела 2-3 раза.. . И мой тебе совет не особо дорогое надо брать, тк мое в 2005г стоило около 40000 -50000, мне например сейчас днег жалко =(((
Была в магазине киры пластининой, очень понравился сарафанчик и сумочка с нему, пожалела, что выпускной уже прошел:(( а вообще лучше что-то не помпезное, и интересное, чтобы ты всем запомнилась!!!!Будь лучше всех!! :))
Я думаю что лудше купить яркое, красивое вечернее платье, потому что в нём ті не только сможеш сходить на віпускной, а и в ресторан и куда либо, сейчас есть же много разніх платьев, вібрать есть с чего... Но а если смотреть с другой стороні так можна и пішное вечернее, так как ето последний день с школніми друзьями и хочеться побіть принцесой или золушкой! Удачи:)
Смотря какой выпускной, если школьный, то я купила бы что-то пушистое, красивое, естественно на один раз. Если что-то посерьезней, например колледж, то у меня было былое платье, которое потом можно будет одеть на второй день свадьбы или даже просто к подругам на свадьбу. Если хотите, на почту перешлю фоту. Ну а дальше - платье, которое просто подчеркнет вашу фигуру.
Посмотри сайт Марии Шараповой, она там в платье пришла на какуюто светскую тусу....
конечно которе будет смотреться на фигуре и подчеркивать ее особености и скрывать недостатки - маленькое черное платье идеальный вариант а если с фигурой все в порядке то любой цвет и фасон но не как карнавальная елкаа вооще очень хорошо смотряться платья нежных цветов облегабщие фигуру
Выбери то, в чем ты будешь чувствовать себя уверенно и комфортно ) Удачи!
недлинное, по колено, обязательно яркое, розовое, голубое или желтенькое, или какого - нибудь другого жизнерадостного цвета. По фигуре, на бретельках или с рукавами фонариком, с отрезной талией и юбкой колоколом или "баллоном". Как у Скарлетт Йоханссон. Я такое платьице свое младшей сестре на выпускной купила. очень миленько смотрится! :-) и к нему - балетки или туфельки с круглыми носиками! И ты - как кинозвезда! :-)
которое больше идет
Есть два самый ответственных момента в жизни девушки - выпускной и свадьба, так вот исходя из этого нужно одеться на все сто. Я выпуской гоняла в пышном платье с карсетоми; пусть с утра болели рёбра и ноги ныли он туфлей - зато столько офигенных фоток, на корые теперь любоваться можно.. . В конце концов раз в жизни - выпускной, если есть возможность - почему-бы не быть на нем самой красивой!?
легкое воздушное прозрачное легко снимаемое
u mneya znakomaya v tom godu platye chemto na j-Lo odela...to zelyonoye...znamenitoye..no u neyo ono bilo chernoye..effekt 100..
Знаешь, я даже не представляла образ своего платья!! ! Самое главное не задумывать определенную модель, все равно не найдешь! Я ходила по магазинам и очень долго выбирала, целый год по выходным обязаловка! а вот когда я одела... одно чень красивое... я поняла что это оно! и я буду просто самой красивой, самой - самой!!!
от цвета волос и кожи зависит