Мода

какое платье лучше одеть на выпускной: длинное или короткое?

Gulnaz Kuzembekova
Классика! никогда она не выходит из моды, струящееся платьешко чуть ниже колен... чтоб так сказать красиво развевалось на ветру... а к твоим карим глазам подойдет лиловое... или цвета фуксии... сиреневое... эхххх... выпускной.. . тоже хочется...))) хорошо тебе провести его.. желаю и быть там королевой))
Ella Aleksandrovna
Лучший ответ
Иди в брюках...
смотря тебе какие нр-ся, для меня лучше надеть было длинное платье
Варюшка ***
оригинальнее лучше!:)) ) если ножки красивые - однозначно короткое!! ! мне вообще не нравятся эти длинные однотипные плятья-шторы.!:)))
Наталья Сокол
Представь себе, что тебе в нём предстоит делать и..решай, какое удобнее..)
Марина Куркина
имхо, короткое удобнее и вообще лучше!...
смотря какие ноги
на Балы одевают длинное.
То, которое подходит тебе по фигуре тчк И, наверно все-таки не короткое тчк
ITO I DRYGOE - KRASIVO. KAK SAMA RESHISH'. NO YA BI VIBRALA DLINNOE ONO BOLEE FORMAL'NO SMOTRITS'YA.
мне кажется короткое в длинном ноги запутаются когда плясать будите)))
Natalya Skotarenko
то, в котором удобно, если только не собираешься переодеваться после торжественной части )
длинное, оно элегантное
ya golosuyu za korotkoe
a na samom dele nadenb to kotoroe nravitsa
У нас помню девки на выпускной одели платья-колокола. стёб был жесть. не могли в автобус влезть и им пришлось всю ночь в них ходить. главное понакупали платей, а на лицо, ну мисс "Москоллектор". Так что одевай либо короткое платье, либо длинное, но с собой какие-нибудь штанишки, чтобы переодеться потом.
то что тебе идёт!
Если ноги красивые то лучше короткое!
Длинное, но только, чтоб оно не путалось в ногах.
Елена Юрина
Я бы одела длинное....
(*cvetka Drobina*)
лучше будет чуть ниже колен. Элегантно, стильно и мучится не будешь)) )

эх, выпускной... я тоже хочу)
Ирина Зайцева
из личного дааавнего опыта---два платья----длинное и обворожительное на само вручение дипломов или как их там...а вот короткое на само празднество...тк по-моему танцующая в длинном платье дувушка под современнную музыку--это моветон :)
Aliya Duisenbek
Эх.. . ну а я всё же за короткое всеми руками и ногами! Хочешь быть в центре внимания противоположного пола?? ? Тогда ничего кроме самого короткого платья лучше не одевать!!!
Брючный костюм
конечно короткое если ты будешь танцывать можешь упасть, я вот одела длинное всё время спотыкалась!!!
Смотря какая у тебя фигура
Если хочешь немного ее удлинить одень днинное///
А вообще короткое удобнее/////
Чем короче тем лутше!! ! ))
а у меня до колена, но пышное....надеюсь будет удобно..
короткое и без трусов
Смотря какой у тебя рост! если высокая - то лучше длинное - будет шикарно смотреться, а если невысокая, то чуть выше колен - будешь смотреться зрительно выше и строенйй, и обязательно в обтяг!!!