Мода

Какое платье лучше всего одеть на выпускной? Короткое или длинное? И почему?

Анна Ужова
длинное романтичнее
Марьяна Михайлова
Лучший ответ
Короткое или до колен. Мне на выпускном, помню, было безумно жалко девушек в длинных платьях на кринолинах, на каблучищах и с залаченными башнями на голове. Нас таскали по всему городу, и несколько девушек даже грохнулось в обморок. Я очень рада была, что купила короткое платье и босоножки на плоской подошве, а прическу было особо не на чем делать-выжила))
Лариса Волкова
Короткое.
Олечка *
Короткое))) Ты молоденькая и ножки у тебя симпатичные)))
а это вы выбираете для себя, какое больше нравится вам, это же будет ваш день :)
а вообще, многие выбирают платья средней длинны, чтобы оно было не на один раз, а после, можно было бы одеть еще куда нибудь)
а кому то нравится, чтобы платье было длинное, с корсетом и всеми делами, но только потом куда такое платье девать :)
я бы выбрала средней длины :)
Конечно на вручение длинное, а в ресторан - короткое.
Длинное. Это классика и оно вечернее..
Martina Shtossel
на вашем месте я бы купила и длинное и короткое: на вручение аттестата длинное, а в ресторан короткое, а если нет возможности, то короткое, чтобы в ресторане удобнее было танцевать!
лучше платье до колен в стиле ампир - красиво, женственно, удобно, не жарко, танцевать можно, не путаясь в юбках. а платья в пол, да еще с кринолином делают девушку похожей на торт.