Мода
Длинные волосы сейчас в моде? Просто у меня они длинные, да еще и в придачу густые, достали уже, хочу обрезать.
Невздумайте!! ! Волосы - это одно из женских богатств! Мне тоже так 2 года назад надоели, взяла дура обрезала. А потом жалела. И сейчас когда у меня вновь шикарная капна волос, я ими ДОРОЖУ!!!! Зайдите ко мне на сраничку и убедитесь, как сногшибательно, когда у тебя такие красивые, длинные волосы! ;)
достали-обрезайте.. чего мы то должны? отговаривать что ли?
АААаааа!! ! Обрезать не долго, потом отращивать замучаешься! Вот если бы мне такие - длинные да еще и густые...
не сметь!!!!
а я наоборот отращиваю - у меня тоже густые волосы - тяжелые, с ними жарко летом, да и зимой тоже. Еще и укладывать довольно сложно, а сейчас вообще - после короткой стрижки трудно растить - все волосы разной длинны, одни так торчат, другие совсем не так..
да, я вас понимаю
ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ КРАСИВО, НО УХОД ОЧЕНЬ УТОМИТЕЛЕН
Конечно это красиво, я тоже такие ношу! Единственно, за ними тяжело ухаживать! Но это того стоит!
Не обрезайте!!!! Это женственно и красиво!!!! Потом же сами желеть будете!!!!
ща фсё в моде, но брезать не надо! скоро же зима!! ! холодно буит!
НЕ ОБРЕЗАЙ! ! Длинные волосы всегда в моде!! ! Или, ты думаешь, раньше на Руси девушки с косами просто так ходили? ? Даже на этих голливудских барби посмотри - все самые красивые и стильные с длинными волосами. Если хочется чего-то нового - измени не длину волос, а саму стрижку: оригинальная лесенка или челка изменят твой облик)) )
Проверено на себе!)
seıcas pol casa nazad v programme utro tolıko govorılı , cto da,da,da !!!alene apınoı 3 prıceskı zamutılı !!!
nu ızmenı formu,ostavı soderjanıe ...
не стоит.
Лучше не резать - потом жалеть будешь, тем более что они густые. Мужчины любят длинные роскошные волосы.
если вы так за модой бегаете и вас достали ваши волосы обрежте, а потом придет мода на короткие. не волнуйтесь
ничего обрезать не надо!! ! вы просто красиво их закалывайте, делайте модные прически, и будет замечательно.... а сейчас нет моды в длине по волосам! главное, чтобы было КРАСИВО!!!!
не надо.
потом не отрастишь такие.
по астоящему длинные волосы - это сейчас редкость
потом не отрастишь такие.