Мода

А сейчас в моде короткии или длинные волосы?

То что тебе самой нравится и что тебе идет!Хоть лысая ходи, ток чтоб выглядела как конфетка))
Алиса Иванова
Лучший ответ
Любая причёска, которая тебе идёт.
Shahrizada Israilova
Длинные волосы всегда были в моде
Карина Акопян
вообще длинные не когда не выхадили из моды!!!!только чтоб они были ухоженые уложенные!!! а не крысинный хвост!!!
Tatyana Kovtun
Кому что идёт.вообще-то длинные волосы всегда в моде..Они делают женщину женственной.Да и мужчинам нравится.
Slav Rckd
Нет моды на длину волос, есть мода на причёски.
не то не другое средней длинны
Кому как.
Ainur Samigatova
конечно длинные!!! всегда модно и актуально!!! классика.
Юлия Макарова
длинные волосы всегда были в моде и всегда будут... по двум причинам 1ая парням очень нравятся длинные волосы у девушек и 2ая красивые прически получаются восновном из длинных волос....
длинные всегда в моде
Это все индивидуально....смотря какие черты лица
всегда в моде чистые волосы -мой ,не прогадаешь
Елена Чадаева
лысые)))
средней длинны
длинные. . чем длиннее тем лучше
Кому как удобно
конечно длинные они любую девушку делают более гламурной и женственной
смотря где
Прямые длиные волосы и челку суперскую!
я думаю средние
Длинные ухоженные волосы вегда шикарно смотрятся.. И их в любой момент можно подстричь или причёску сделать. Вообще в моде волосы ухоженные и натурального цвета, а если еще и длинные то вообще прекрасно. Никто никогда нескажет что длинные волосы плохо смотрятся или вышли из моды такого просто быть в принципе неможет. Хотя есть такие кому не очень идет.
Длинные