Мода
В моде ли сейчас длинные волосы у мужчин?
а мне нравятся мужчины с длинными волосами... убранные в хвостик и при костюме.. по-моему очень даже мило
в моде удлиненные стрижки. то есть выше плеч, но ниже ушей
все с ума посходили от них!
нет
Нет. Сейчас в моде мужские короткие стрижки.
А когда было модно?
По-моему, красивые длинные волосы были только у Томаса Андерса из группы "Модерн Толкинг" в 80-ые годы. А сейчас у Тарзана, Сергея (как там его не помню) Наташки Королёвой мужа. И то, согласно его общему имиджу. Все остальные патлатые мужики напоминали либо геев, либо попят. Я имею в виду, священослужителей.
Мне, к примеру, очень нравится А. Малинин. И как я радовалась, когда он срезал свой лошадинный хвост.
Мелу Гиббсону шли длинные волосы, но опять-таки согласно его ролям в фильмах!
(И вообще, между нами, как можно с патлатым мужиком любовью заниматься? Задохнёшься на фиг:)))))
неа
Нееееееееееееееееееееееет
в моде х)
ну если только помытые и ухоженные, а не грязная солома..
нет кажется. мне нравятся с очень коротким ёжиком-почти лысые:)
главное не мода а то что идет к лицу)))
НЕт! Гадость... мужчина должен оставаться все таки мужчиной
даже если кто то считает что это в моде или когда нибудь это в моде появится я считаю что длинные волосы не подходят мужчинам! Лично мне вообще не нравятся
нет