Мода

Девушки! Как относитесь к длинным волосам у мужчин (т. е. не так как у Маликова а средней длины)?

Оччччень!... нравится! :)))))
Не очень:) ) лучше короткая стрижка;)
некоторым идет :)
Ирина Ситалова
Некотрым просто не идут длинные волосы, хотя я против ничено не имею. Зимой теплее:))))))
пока Бог миловал...
Это красиво, но не всем. Если волосенки жидкие, то не надо
Irina Mayer(Bart)
Очень положительно...
Мне больше нравится короткая стрижка, когда она в стадии обростания
Это супер. Лучше, чем под уголовника
Я люблю так что б ушки прикрывало! Как у Сойера из "Остаться в живых"))
Марина Исаева
единицы из мужчин могут содержать длинные волосы в порядке.. . в большинсве случаев просыпается рвонтый рефлекс.. . висят космы.. . жирные.. . тонкие.. . неподстриженные.. . неуложенные.. . в разные стороны торчат.. . нерасчесанные.. .

Ничто не красит мужчину так, как читый вид и ДОРОГАЯ стрижка! Честное слово.. . Если мужчина подствижен за 100 баксов и выше у хорошего мастера, то на него приятно посмотреть!! ! А когда дома, или в народной цирюльне за 100 рублей.. . то сами подумайте! Женщине в этом смысле неумение мастера можно скрыть более ярким макияжем, собрать волосы в прическу.. . У мужчины волосы - его визитная карточка. Я лично смотрю сначала на прическу, потом на обувь у мужчины.. . и делаю выводы.. . И если у мужчины грязные волосы, то он умер для меня как мужчина...
Яна Калинина
отстой, мне всегда их хочется подстрич!!!! неужели они сами не понимают, что это оттой полный, уроды!!!!
Tatiana Zolotarenko
нормально, но лучше все-таки как у Дункана Маклауда - до середины спины хотя бы...
главное что бы они были чистые и уложенные....
Ну если средняя то ничеееее
если волосы прямые - нет! если немного вьются - сексапильно.
не навижу мужиков с длинными волосами! это не мужественно! по мне это просто ужасно!
Ольга Недвига
Очень хорошо, это стильно, красиво, сексуально... .
но если это чистые и ухоженные волосы
Даша Юдина
Самая лучшая причёска!
если это аккуратная стрижка,то неплохо...хотя это уже в прошлом..но года 2 назад,я очень любила такие:)
Luda Badune
мне очень нравится) у меня у парня например модная удленнёная стрижка))) ) и я ему не разрешаю стричься, только иногда подравнять)))))))))))
если не кудрявые и такая чёлочка на глазки шикарная - то просто таю:))))
чистые смотря кому как....самое главное ухоженные не грязные у человеке все должно быт красиво
В основном плохо, т. к. ВСЕ МУЖИКИ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ НЕ УМЕЮТ ИХ НОРМАЛЬНО СОДЕРЖАТЬ!!!! Кому понравится жирные тонкие неухоженные волосы!!!!