Мода
Девушки а как вы относитесь к длинным волосам у юношей? и как вам больше нравиться чтобы они их укладывали?
Вообще не люблю, но не считаю это отталкивающим. Но когда вижу парней рок-музыкантов с длинными неопрятными сальными, да еще для кучи лохматыми волосами, - подташнивает. ЗА ними следить надо!
не нра. фу!
Никак
не люблю длинноволосых
не люблю когда у мужчин длинные волосы..
Длинные волосы у парней - это ужасно, кошмарно. Конечно, некоторым не идет короткая стрижка, но как-то нужно по приличней выглядеть, а не как обезьяна!
мне вообще не нравится
Это очень красиво, особенно, когда густые ухоженные волосы.. . Люблю, когда мужчины их распускают )))
я отношусь ужасно! как им тока приятно с этими волосами ходить они типа ещё чуствуют себя такими классными чувакми с длинными волосами, а на самом деле это ваше отстой причём ещё какой! понимаю они бы реально их както укладывали а то ведь ходят как кошки дранные с ними. нискоко не красиво, я так считаю! некоторые и за нормальными то ухаживать то толком не умеют!!!!
самое главное, чтобы они были чистые. без россыпи перхоти. не падали на глаза. тогда еще терпимо
я не считаю что длинные волосы это ужасно.... глупы те кто так не считает.... ужасно когда волосы неухожены.... просто когда они короткие их неухоженность не так заметна
А я хоть и не деваха! Гыыы ...Но на мой взгляд это решать девушкам если она реально любит парня то она не будет цепляться к его внешности по поводу длинных волос. Вообще есть куча прикольных причёсок с длинными волосами просто надо подобрать тут которая реально будет нравится тебе и твоему парню и все дела.. . Не заморачивайся на этом... Удачи! =)
Отношусь очень хорошо, мой МЧ, например, носит обручь
Мне очень нравится.. А еще люблю чтоб все торчком было)))
Любовь Гусихина
я тоже)
мне не нравятся длинные волосы у мужчин, смотрится неопрятно, но лысых тоже не люблю
А я люблю, когда у мужчин коротки волосы....