Мода

Почему я высокая . вроде не уродливая , а стесняюсь ярких цветов в одежде ??7

7 Розовый . красный , желтый , оранжевый не могу себя заставить одеть эти цвета .Мне кажется все будут на меня внимание обращать ( ((((
Елена Королeва
Ок.... мой ответ предвзятый.
Я знаю тебя и знаю психологию
Скажу так.
Ты, сама по себе классична, любишь вещи стильные и оригинальные по форме, характеру, но не пестрые. Это одно
Еще есть один ВасЬя, который не раскрашивает твою жизнь в яркость.
Вот по этому ты выбрала яркие, летние, светлые платься. Это подсознание говорит о том, что хочет праздника, скрасить будни, радости.. .
Но, опять же, учитывая, что сама по себе ты очень красивая, эффектная, яркая, но скромная и консервативна (слегка) , ты с трудом можешь заставить себя это одеть.
Но уверена, что тебе это очень идет. И носи на здоровье.
;-))
Яна Мниха
Лучший ответ
Точно, ты не хочешь постоянно находиться в центре внимания. Ну и не надо. Ты и так вполне заметная. А почему это тебя мучает? Кто-то сказал? Не слушай никого. Все нормально - не всем же быть как рекламный щит. Глаз должен на чем-то отдыхать.
Тащусь от долговязых баб в оранжевом!

Вот поэтому)
У меня такая же проблема красное и вызывающие вещи ваще не могу носит мне стыдно становится что все смотрят и не потому что это некрасиво мне неудобно, в вызывающей одежде мне неудобно, зато в купальнике мне зашибись))))
А разве это плохо? Пусть обращают! ! Одевайте! Мне 41, а я одеваю и ничего!
Елена Королeва Ну что ыф это оч хорошо вы умница просто в голове у меня бжик
иногда ярких людей тяготит излишнее внимание. это нормально.
Может это не стеснение, а интуиция. Ты и так достаточно яркая, а еще и такие цвета, возможно перебор.
Низкая самооценка?
Ольга Ивлева
зря ты не носишь яркие цвета. только что посмотрела твои фотки эфектная девушка я в дастаточно ярких цветах вообще было бы супер. можно же одевать не очень яркие а приглушенные немного цвета или сочитать яркие цвета с более темными. тебе вообще было бы хорошо.
Не заставляй себя силой, значит это не твои цвета. раз ты их не можешь одеть. Может когда-нибудь придет время и ты эти цвета с удовольствием наденешь
*=
*аришка* =)
Вы немного неуверены в себе поэтому испытываете смятение когда на вас обращают внимание. А если вы одеты ярко и интересно дополнительного внимания вам не избежать! Запомните для себя что вы классная и супер красивая в любой одежде!
это не вы высокая а токружающие слишком низкорослые. а вообще хорошо помогает: просто по чаще говорить себя что я супер
Kristina Diaconu
ну и зря, пусть пялятся значит завидуют: ) я 180 шпильку одеваю и ярко одеваюсь, ты же девушка!
Елена Королeва Шпильки я ношу могу так же ремни браслеты яркие , а цвета серый , бежевый , белый и черный ношу (((( скучно
Лианка, прасто у тя комплекс по поводу своего роста. Вот ты и не хочешь, что бы другие обращали на это внимание.