Мода
Что делать если мама не разрешает сделать милирование, а я хочу?
ТОесть пакрасить волосы.
если оч оч хочешь то сделай...ну сматря изза чего она не разрешает...если изза $$ или изза того что волосы портит то делай хной или басмой....дешево и наоборот волосы укрепляет...а если изза того что не пойдет типа..то это просто надо к нормальному стилисту идти...я крашусь уже года 3...раз в 1.5-2 месяца...в салоне...волосы портятся но не очень сильно....тут от шампуня,бальзама,фена и прочих средств много зависит....
Мама-то уже знает, как портятся волосы от окрашивания, вот она и не хочет, чтобы ты красила. И действительно, мелирование уже немодно.
для начала подрасти...
Пойди да покрась
Выясни причину по которой она не хочет делать милирование. Скажи "Если ты мне не разрешишь сделать милирование, Я...."
Есть деньги пойди и покрасься,а если мама плотит,ну что тогда жди когда разрешит.
Смерись,детка,а сколько тебе лет?)Если тебе10,то это рановато,не спиши,успеешь,если больше14,то можно уже попробовать.
если тебе больше 15 лет, то мама не права!!!!Обясни ей что от этого твое поведение никак не изменится.и ты уже почти взрослая)А о вреде краски это мифы!!!!Я начала красится с 16 и волосы ничуть не хуже))
Сколько же тебе лет, что она тебе не разщрешает?? Здесь в Израила дети уже в 7 лет могут красить волосы, причем мальчики чуть ли не чаще, чем девочки...(тоже мелирование).. И никто не видит в этом ничего плохого..))) Скажи ей, что нет причин это запрещать. А может ей просто денег жалко? Ты же не зарабатываешь, а только тратишь? Тогда предложи ей отработать эту сумму по хозяйству.Должно помочь!...))А вообще хотелось бы знать ее аргументы...)) Напиши- подумаем еще..!
мне мама тоже не разрешала не мелирование делать не пирсинг,ну я взяла и сделала, ей понравилось!так что деньги в зубы и к парикмахеру, потом мама уже не сможет ничё сделать!
ой скока тут наговорили всего....нет с мамой портить отношения из-за волос не стоит!просто скажи маме что есть такая краска как mezemeshes это очень щедящая краска для мелирования и что она так не портит волосы и только умоляю не делай мелеривоние через шапочку
Маму вообще-то надо слушать, а тебе не мешало бы сначала заняться грамматикой, поменьше ошибок было бы.
Зачем оно тебе.... Краска волосы испортит и будут они потом сухие и ломкие, замучаешься их лечить... Самый лучший цвет волос - свой естественный... Проверено временем....
Сделай и все! Она же не будет перекрашивать!
Не слушать маму и сделать:)
Сделай и все, потом уже поздно будет маме возникать
ты подумай деиствительно ли тебе это нужно? ? это ж потом такой напряг потом подкрашивать, я вот тоже хотела, меня отговорила мать, а сейчас все подруги ходят с непрокрашенными корнями-смотреть противно
мелирование уже давно не модно! сделай лучше како-нить креатив с волосами
сходи и покрась! она ж тя после этого на голо не побреет! :)
Spokojno, eto uzhe ne modno!
Зачем тебе милировка,ты и такая красивая