Мода
у меня было 6 тысяч, мама их истратила на себя, а я хотела купить себе кроссовки reebok. что делать?..
у меня было 6 тысяч, мама их истратила на 4 пары обуви для себя, а я хотела купить себе кроссовки reebok. что делать?..
порадоватьс я за маму
откройте счёт в банке, лучше на карточку. И ВСЁ! И проценты набегут, и добавлять можно!
ВАШИ ДЕНЬГИ не потеряют свою хозяйку.
Попросить её купить кроссовки
Впредь не доверяйте свои деньги ни кому, даже матери.
Я бы следующее заявил: - Ну что, мать, смотрю у тебя обуви, на все случаи
жизни, хоть каждый день разную одевая.. . А за дочь то не стрёмно, пол года
в драных кроссовка ходит ?
К счастью, у меня родители ни когда бы не позволили бы себе, без моего
ведома, взять даже копейку. Как и я у них.
в драных кроссовка ходит ?
Ну, блин, если такая мама - то только прятать от нее деньги и вообще все. А еще тебе лучше как можно скорее съехать от родителей - вариантов несколько, от подработки (снимать квартиру не в москве и не в питере в складчину с еще 2-3 девочками совсем недорого) до поступления в вуз в другой город - будешь жить в общежитии.
Хотя, тут, конечно, от твоего возраста зависит - если тебе лет 17 - уже пора думать о переезде, если меньше - придется потерпеть пару лет.
снова начинай копить но чтобы мама не знала
Прятать надо было! И вообще не афишировать, что имеются такие деньги.
Заработай ещё денег и перечисли их на пластиковую карту, пин код от которой будешь знать только ты.
забить на это дело) представь, сколько мама хотела потратить на себя, а пришлось на тебя...) )
Ну или сказать: "Мама, че за дела, че за балет"))
это же только ваши деньги как я поняла
мама слишком много купила пар обуви могла бы купить себе 1-2 и вам оставить чтобы вы купили
Копи снова и радуйся за маму) )
прадай мамины (в магазинах можно сдать обратно неношеную обувь), купи себе кросы
А почему это мама взяла ВАШИ деньги? пусть возвращает, что это за дела такие
ну и гнида она
копи в тайне от нее
копи только в тайне от мамы
Не знаю, у меня мама тоже всё деньги мои берёт. И это так бесит
Поговорить с мамой. Объяснить, что это твои деньги и ты сама должна решать на, что их тратить.