Мода
Обьясните мне глупой, кто такие эмо,готы ,паки и т.д.
Т.е. я знаю.но расскажие пожалуйста как они одеються, кто что конкретно слушает.как называються группы которые они слушают.как они вобще отличаються между собой.какими жестами.где суються и где их можно встретить в любом городе.что любят и что ненавидят.о чём думают и какие у них жизненные позиции.в чём короче смысл каждого стиля
Эмо слушают 30 STM afi оригами Tokio Hotel и подобное одеваются в чёрно розовое или черно сиреневое они ростят чёлки часто делают пирсинги носят значки и всякие напульсники
Готы одеваются в чёрное им нравится всякие гробы вампиры и т. д. слушают Evanescence 69 eyes Lacrimosa Nightwich и т. д. короче мрачные люди
Панки слегка сумашедшие слушают Blink 182 slipknot и т. д. делают взъерошенные причёски и ирокесы
Ска ваще одеваются в черно-белую клеточку слушают всякую фигню где играют на гармошках и т. д.
Вот так вот!! !
Очередные неформалы среди малолеток, которые еще не нашли себя в жизни. Сильных эмоций у них еще нет-так понты дешевые.
Разные направление людей но что их объединяет так это МУЗЫКА (тяжелая-но не всегда) -обычно они одеваются в черное. Обычно люди с 13-20лет
Дегенераты, наследники дерьмократии и либерастии
Уже всё сказано Bizarre!!!!Я тож этого мнения придеживаюсь! Ещё и Я не игрушка! верно сказал....
неформалы они, субкультура, мать ее.
Эмо - эмоциональные люди, носят в основном розово-черную одежду, красный - в минимуме, слушают эмокор, еще различают эмо-кислотников, эмо только атрибутика кислотных цветов : желтый, зеленый, оранжевый и тд.
Готы - закрытый в себе, немного грустные, немного веселые, но добрые. Носят в основном черный и бордовый, ходят на кладбища, не боятся смерти. Тругот в жизни не наденет розовое. Ошибка многих людей - они путают готов и сатанистов. Это разные вещи!!!
юзай википедию...
люди не довольны своей жизнью... готы в черном.. паникшие какие-то.... эмо черно-розовые... я вот вообще их не понимаю)))) люди должны быть такими как их мама родила... нормальными людьми.. а вот у них проблемы... и всё такое.. а ведь у каждой проблемы есть решение....
хм.. . я вот не согласна с Bizarre... Почему это ска слушают гармошки? ? Вообще-то трамбоны.. . Хотяя.. . мот для тебя это одно и тоже?) ) (без обид))
Эмо одеваются в черно розово красную одежду, и волосы у них розовые!
эмо-эмоциональные, одеваюь черно булое, панки слушают рок, ска одеваются в клетку, готы носят черно красное