Мода

Внешние отличия ЭМО, ГОТА , РОКЕРА?

Олеся Шмакова
Олеся Шмакова
19 250
Эмо-то что только черно-розовый-это бред!!! Одежда ЭМО-сумка на бок, кеды, слипы, шузы и т. д; узкие джинсы, мультяшные футболки, ну и все в этом стиле; аксессуары-напульсники, иногда значки, арафатки; макияж-черная подводка или каоандаш, можно розовые тени, ну макияж яркий.

Готы-ну одежда в основном черная, можно красная; аксессуары-готические кресты, шипы, длинные перчатки; макияж-в основном бледное лицо, черный карандаш, иногда черные губы.

Рокеры-цвет одежды в основном черный; аксессуары-цепи, кожаные ремни, шипы; макияж-также черный карандаш.

Ну каждый эмо, гот и рокер решает сам, как одеваться, ведб стиль занимает далеко не главное место...
ЕК
Елена Клименко
8 509
Лучший ответ
Они отличаются от нормального человека поведением и внешностью!
SB
Saltanat Bekbauova
1 667
Эмо от Гота и Рокера сразу отличить можно, разве сложно? В общем разные персонажи
Светлана Лях
Светлана Лях
1 227
эмо - наиболее шаблонные представления о внешности. Лениво писать о пресловутых кедах, сумках (Fallen), арафатках, чёрно-розовом сочетании (особенно клетка) , значках и т. д. и т. п. Говорят, что самые трушные эмы рисуют на лицах слёзы тональником. Вживую не видел.

Готам нравятся выглядеть как символ смерти и садомазохизма, хотя у всех свои прибабахи. Вариации на эту тему могут быть бесконечны. Отметим лишь белый с чёрным макияж, любовь к лакированной чёрной коже, БДСМ-сексплуатации и провокации.

Рокеры ценят брутальность. Рецепт: чёрная кожа+металл (цепи, шипы, кнопки) .

В принципе, вопрос лишён смысла. Никаких общих правил нет, и быть не может. А общие закономерности легко поддаются изучению и осознанию.
эмо-черно-розовый цвет, косая челка.
готы полностью в черном.
рокеры-косуха, заклепки, кожаные ремни, иногда цепи, берцы.
Г.
Глаша .....
258