Мода

Кем стать эмо,готом,панком помогите я запуталась !

Зачем тебе все эти эмо, готы, панки... .
Во-первых, ты же девочка! Разве красиво ходить с ног до головы в пирсинге и с гнездом на голове?
Во-вторых, я уверенна, что тебе самой этого не нужно! ! Не торопись рано взрослеть... .
Оставайся собой, влюбляйся в мальчиков, делай глупости)).... Удачи!
Жадыра Кодарова
Лучший ответ
Собой!
Как же так можно выбирать? Эт же все различные направления в музыке, и если вам оно не нравится - как же вы такой станете?
Лучше определитесь, какая музыка, какой стиль действительно ваше
Будь лучше панночкой. (польская девушка)
Если бы у тебя была хоть капля личного мнения, то ты давно бы определилась. А так.. . Ты думаешь, что эти течения это мода? Если так, то печално.
Всё, что ты перечислила - музыкальные субкультуры, т. е. принадлежность к ним определяется отчасти жанром музыки, которую ты слушаешь. + Нужен особый стиль одежды, который определяется не столько цветом, сколько фасоном, а на такое нужны деньги, что в твоём возрасте проблематично. Так что будь обычным ребёнком.. . Просто ходи с мамой по магазинам и покупай то, что тебе нравится и что можешь себе позволить.
нельзя стать готом, эмо или панком.. . потому что это - стиль жизни
если мне нравится рок, то независимо от одежды я -рокерша, одежда лишь выражает суть человека
человеком стань. а не тупой подражательницей дебилов с извращенным представлением о красоте и мире
Kenjegul Durusova
буть тем, кем ты есть, а то будет выглядить голимо) это не мода чтоб становиться тем или другим
будь собой!
Без извращений, стало быть, никак?

Будь собой. Не надо косить под массовку.
Gulshat Aitbaeva
останься собой... быть кем-то из них - сейчас уже не то что не модно ну просто тупо)
Сейчас модные ванильки
Вера Рытова
А зачем кому-то подражать? Субкультуры-это состояние души, а не позерство
никем, просто норм живи) )
эмо, готы, панки - отбросы общества!
Да все это вигня эмо панки готы и т. д. Если ты не идиотка выбери свой стиль....
стань лучше умной)