Мода

А что это за стиль такой, ЭМО, ГОТЫ?

Олеся Киска
Ето в основном подростки лет 15, которие думают что их никто не понимает, или им нравитса так думать.
Готи и емо любят все черное, волосы чтобы закривали лицо, и подобное. Но есть существенние различия: если емо ето те, кто только плачутса над своей плохой долей и подумывают о смерти, то настоящие готи в смерт влюблены, причем я видел то что создавали готы, и меня очен впечетлило. со смерти тоже можна зделять искуство
Balzhan Userkhan
Лучший ответ
Выпендрёж всё это. Каждому времени соответствует свой выпенд- стиль. Были стиляги, митьки, хиппи, панки.. . Теперь вот это.
Людмила !
ЭМО-на сколько я знаю.... это что-то лохматое... с челкой... черное.... и одеты в спорт. одежеде розово-черная раскраска:))) )
а Готы... у них там целая история.... по векам... как-то делятся.... хоть прослеживается историческая нить....
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот — отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике .

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

Субкультура поклонников эмо носит название эмо-киды.
Го́ты — представители готической музыкальной субкультуры (Гот-субкультуры) , зародившейся в конце 70-х годов 20-ого века на волне пост-панка. Отличительные черты: 1. Огромная любовь к стилям готик-рок и дэт-рок 2. Мрачный имидж (черный цвет волос, ирокезы, кожаная одежда и атрибутика и т. д. ) 3. Посещение концертов и фестивалей, связанных с готик-роком и дэт-роком
мне тоже интересно, столько говорят о них ...а я и не знаю что это)))
ЭМО- это люди, которым всё по барабану, они всегда ходят и плачут .Готы- противоположность эмо ;
Nastij Grabarchuk
Неординарные люди, со своим стилем в одежде, пристрастием к опеределённой музыке... братья панков)
Ужс сколько ошибок, настолько тупых ответов еще не видела,:) не в обиду будет сказано,
Одна нашла информацию в инете, отсуствие знаков препинания, об этом свидетельствует напрямую (Sara KreveDkina)
Другой, вообще сравнивает эмо и готов, глупец, хотел уверить нас что Бог гласит его устами":)(LightStorm,грубейшие ошибки совершаете в определение этих понятий, лучше чем сделать плохо, не делайте вообще):) ну так критиковать каждого не буду, но если кто-то хочет узнать свои ошибки, я всегда рада Вам помочь их найти)
И еще Flying Stork,хотела бы обратиться к Вам, что за наглость, простейшие сооттветствующие выводы сделать трудно, даже беря в обозрение ответы которые дали тут, выпендреж, это "черные понты"грубо говоря, а разве прямое доказательство обратного, тоесть тому что вы написали, не сведетельствует то, что большинство людей, никак не может ответить на то кто это такие, т. е. эти люди мало того что не выпендриваються, так они еще и имеют свою идеалогию, к которой стремяться, и которую Вы к сожалению даже не знаете, именно это не дает Вам никакого права так подло и низко о них отзываться, лучше бы молчали в трубочку.
Олеся Киска Так как дать им простое определение?
Гот-это я) А эмо-это сумашедшие плачущие подростки ((((