Чем и от кого вы отличаетесь? В чем их фишка?
Это типа ГОТЫ но "другие" ?
Мода
Кто и что это за стиль такой ЭМО???
Эмо - несколько неоднозначный, спорный жаргонный термин, наиболее часто используется для описывания моды или субкультуры, которая берет свое начало в панк моде и субкультура, так же как и в субкультуре и моде готов.Стиль эмо заключается в ношении одежды двух цветов, классический вариант черный цвет с розовым. Но иногда розовый заменяют на любой другой яркий цвет. Вообще эмо стиль разнообразный, яркие цвета всегда присутствуют в гардеробе. Различные повязки на руках, ремни. Волосы эмо черные с челкой спадающей на глаз. Настоящие эмо не признают гламур.Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодеж эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета. Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете видеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.
это типа дебилы с розовыми соплями
Это долбанные(без обид) подростки, которые одеваются во всё чёрное. Типа готов.
бейби панки, они непонятные
жалкое подобие готов
Нет. Я сам, правда, плохо в этом разбираюсь. Но это точно не готы. Нормальные, безобидные ребята со своим взглядом на жизнь. И пусть идут на всю ивановскую те кто катит на них бочку! Лучше поищи в реальной жизни настоящих эмо и поговори с ними. Только учти, настоящий эмо - он прежде всего эмо по духу, а не одежде. :-)
своеобразные люди,что-то мажерного,что-то стильного,все розово-черно-белое,иногда желтенькое и голубое проскальзывает,но в целом безобидные
Чёрно-розовые готы
Предпочитают два цвета в одежде: розовый и черный. Любимый рисунок на майках полоска и ромбы. Любят обтягивающие футболки со специфичными узорами: сердечки, черепушки, розочки. На ногах должны быть кеды. Из аксессуаров эмо предпочитают галстуки, шейные платки, тонкие полосатые шарфы, напульсники, клепаные ремни; девушки любят ободки и длинные бусы, которыми обматывают шею несколько раз. Значки - очень важный отрибут каждого эмокида: чем их больше тем лучше. Очень важный момент - это прическа. Чаще всего волосы выкрашены в черный цвет, спереди на лоб должна свисать длинная косая челка, прикрывающая один глаз. Остальные волосы коротко острижены и чаще всего торчат в разные стороны
Люди с отдельной субкультурой, обсолютно нормальные, жизнерадостные люди, не знаю почему думают что они режут вены и плачут, но лично никто из моих эмо-друзей, этим не занимается, все судят об эмо по позёрам, но ведь позёры это не эмо! как тогда можно так говорить? обсирать, если видишь только позёров
Они ходят в черном. Но не в мешковатых вещах. У них должна быть какая то розовая деталь: прическа с элементами розового, кулон..А еще у них длинные челки и волосы обычно черные волосы. Ногти и девчонок и у парней черные(лак). Сумки как у почтальонов или что то типо того(очень большие). Обувь кеды фасон типа Convers - розовые или в клеточку(черно-белые). Кстати одежда у них тоже бывает в такую клетку. Пристрастие в музыке: группа Kiss и подобное. Но я так и не поняла относятся они к готам или нет.
мочить их надо, слезливых и скуных гадов!!