Мода
Как надо одеваться в стиле RnB
главное не парься!
гламурно :))) и быть сукой, на всякий случай
М-да! Для верности сходи на тусовку RNB и увидишь, что стиля два: секси и спортивный. То есть одним словом молодежный, и тут нет особой специфики. Все зависит от того, какой образ девушки тебе ближе.
Зачем с кого-то копировать, создай свой стиль...
так как те нравится..
Сексуально, но в то же время удобно)) В основном девушки носят короткие юбки, спортивне кофточки, коротенькие курточки и босоножки на коблуках и высокие сапоги ...Что-то вроде этого....Ах да, и украшения, украшения....с одной стороны их надо много разных штучек, а с другой старатся не переборщить, в общем, чтобы твой образ был скомпанирован....Короче удачи))) Гы...
Это как у Лиги-можно предсатвить что у них есть сиськи,wow!)) Декольте,загар,чулки,юбка мини,сапожки,а если еще и шляпка стильная-это ващеее!;) Вперед,детка!
Я давно в этом стиле одеваюсь! Не слушай что тебе написали тут - это все бредятина! В основном это, низкие по талии широкие штаны, карманы, цепи на них (заплатки и дырки иногда) яркая майка, например эеленая с огресивной пчелкой разноцветной, кепка а на ней повязана бандана, потом из обуви кеды, и можно еще высокие кеды, в общем обувь 21 век и камелот, толстовку с капюшоном, рюкзак или сумку через плечо, много бус, деревянных и напульсников. Одежда марки ИМПАКТ и пирсинг в языке, ну и еще там где тебе нравится
Очень обтягивающия одежда...
одеваться в стиле RNBваще не надо, потому что это стрёмно
То, что написа АНЮТКА-кысёныш, по-моему, бред сивой кобылы!!!Так не гламурные RnB девушки одеваются, а гопники спальных районов...Согласно частично с пИРАньей и Оськой!!!)))Вообще RnB-это стильно!!