Мода

всем приветик!а как вы одеваетесь и делаете мэйк-ап в стиле RnB?

Я безумно обажаю этот стиль:музыка,аксессуары,одеждааааа))))))мммммммм....Советую!!!!
я тоже все это люблю))я рашусь по кукольному( стрелочки на глазках.. все мерцающее, золотое, блеск почти бело-розовый... все такое)розово-белые ногтиодеваюсь (т.к. деушка) во все обтягивающее и сексуальное))новомоддные джинсы-дудочки и высокая шпилька - самое оно)))молодец, что любишь этот стиль)) уважаю твой выбор))
Сабина Мамедова
Лучший ответ
Одел трусы за 4000, одел джинсы за 15000, одел кофту за 8000, одел кеды за 14000, ремень за 10000 и с собой взял еще 30000... Вот блин, и стиль R'n'B =)))Надо завязывать =)))
Я подвожу стрелки, мажусь мерцающими тенями (как минимум 4-5цветов, но чтоб градиентик был естественно) иногда накладные реснички - оч эффектно! мерцающую пудру на лицо, сверху крем для лица золотой-(все это в пределах разумного наношу), на виски - немного блесток, делаю либо кудри либо выпрямляю волосы, начес обязательно на затылке, одеваю Неприлично КОРОТКУЮ юбку 20см, длинные сапожки (либо белые либо черные, смотря какая одежда), а на верх маленький кусочек ткании=)))не больше 10-14см=) и в клубе мажусь маслом=) и хожу вся такая красивая всем теткам на зависть)
Ольга Канюк
а где вы, молодые люди, берете деньгу на очень дорогие шмотки?
RNB????сУПЕР! сАМА ЛЮБЛЮ! CТИЛЬ RNB заключается не только в туфлях на шпильке. ЭТО МОГУТ БЫТЬ КЕДЫ adidas (SUPER STAR называются) короче што то клубное.
Олеся
Ну главное это хвост...как у лисички!!!Прицепи на бок к джинсам - вот это RnB! А ещё мне кажется какие-нибудь кроссовки, золотые в самый раз. Но никак ни кеды.