Мода

			Как надо одеваться, чтобы соответствовать стилю R&B?
как нигер

							Посмотри на Мисси Эллиотт:))

							Гламурно...Как настоящая папина доча....Ведь RnB- rich and beauty-богатые и красивые!

							Нало одеваться в соответсвии с модой,одновременно чтобы вещь Вам подходила по всем параметрам-это и есть мода

							дорого R&B- БОГАТЫЕ И КРАСИВЫЕ

							Ну гламурно вобщем...и в то же время по уличному стилю

							а обязательно, чтоб стиль был чей-то? найди свой стиль, и дешевле,и, может, будет даже красивей! ведь ты себя должна чувствовать лучше,чем кто-либо ни было! успехов!...

							ууу...оно тебе надо

							ia wot dumal tebe nastro4it spisok odejdi i firmi no ia uwidel fotku...l wot ka na nei narisowano tak i odiwaisia! sei4as wes bamond mira tak hodit! power mne ia znaiu! bye bye!

							бархатные спортивные костюмы, массивные украшения, обтягивающие джинсы, высокие каблуки либо кроссовки узнаваемых марок (типа адидаса) , лейбломания (юбка с D&G на попе) , обязательно большие очки, и аксессуаров по-больше

							посмотри клипы или посети скейторские шопы, там много чего есть и для РНБ, кароче удачи!!!

							На мажоров глянь,вот так и надо!Вещи дорогих марок,даже трусы наверное от500$. Оно тебе надо???

							мого брюликов, гламура и денег

							да одевайся ты так как тя прёт и всё!!!и это будет чисто твой стиль

							богато и красиво

							Залезть в трубу ...вывазюкаться в саже,так ты станешь негром,этап фтарой нацепить кепку и тону золота Вообще мля,вы б послушали перевод песен этих рэперов,это же жопа

							неординарно лично меня прет адидас бай миси элиут и по последнему писку моды ка сладкая сексуальная детка или счкейторы ,правда придется потратится!!!!главное чтоб костюмчик и марочка сидела:%))

							главное, не переусердствуй с уличным стилем. хорошим примером может быть Алишия Киз .у неё с этим зачёт))

							Богато и красиво!