Мода

как подобрать себе стиль одеваться, без стилиста?

Оксана 71
Для этого нужен минимум вкус.
Жанар Туралина
Ты знаешь свои вкусы? Да, ищешь одежду подходяшую для вашего вкуса, потом уже выбираешь одежду именно этого стиля
*****евгения *****
оцени свой кошелёк, и посмотри в зеркало, пройдись по магазинам, померий все что весит, кроме женского, а вось сам поймеш что тебе подходит
A zachem stilist. Nosi to chto tebe udobno,i chto nravutsa, v chem ty chustvuesh sebja na vysote. Chto po tvoemu lichnomu mneniju tebe podhodit, to chto schitaesh modno. Ja imenno tak i delajut, i nikto mne nikogda ne skazal chto u menja net vkusa, vsegda tolko komplimenty, vooooot
Дарья Шилова
ya predpochitau raschitivat na sebya,kto mojet luchshe menya znat chto mne bolshe podxodit
Каmюша ))
а делай че хочешь и одевай что хочешь это самое классный стиль
Я предлагаю ходить по магазинам и мерять все подряд. Очень помогает. Так ты поймешь какие вещи сейчас в моде.Но это не самое главное!Ты найдешь свой стиль!!! Сам!!! Представляешь?
с шоппером надежнее
Хороший стилист - это человек разбирающийся в стилях, в типах внешности, современных тенденциях моды и обладающий эрудицией в плане истории моды. Постарайся как можно больше узнать об этих вопросах и тебе не понадобиться стилист. Ты удивишься, насколько изменится твой взгляд на модные вещи и способности выбирать.
Кэт ***
сейчас все носчт стиль рнб попробуй может подойдет :)
Anastasia Herdt
можно выбрать себе так называемую fashion muse. или обратиться за вдохновеньем к другой эпохе например к 60-м