Мода

Девушки, Вы одевались очень легко, так что сильно замерзали и потом об этом желели?

А во что Вы одевались и (или) обувались???
В юности я зимой носила тонкие колготки - естественно в морозы ноги совсем леденели!
я всегда по погоде одеваюсь - здоровье дороже.. . если холодно, то обязательно джинсы (не на бедрах) , шапку и свитер
я всегда стараюсь тепло одеваться, по погоде, берегу свое здоровье. Только как-то в мороз шапку не одело и миозит случился потом, с тех пор всегда зимой в шапке хожу
Лена Зоричева
Лена Зоричева
10 446
миллион раз... странный вопрос, все перечислить?
Да одевлась, я норм, просто потм раздевалась... =))
тонкое полупрозрачное шелковое платье под легкое пальто и открытые туфли на каблуке, очень замерзла, простыла, но не жалела=)
Да! Когда-то весной купила я очень-очень милые сапожки, да итакие легкие просто-таки полулетние:) Вот! И тут какая-то гулянка в ресторане намечалась. Ну, я и выпендрилась. Одела тоненькие колготочки, эти милые сапожки и ооооооооооооочень короткую юбку. К этому полулетнему наряду пальто никак не подходило - одела куртку. И о какой же шапке могла идти речь? Всё было просто чудесно. В 3 дня, когда я выезжала из дома, солнышко светило во всю - веснища просто. И идя по улице, я чувствовала себя очень привлекательной и так легко было после всех этих дубленок-шапок... Но что было в час ночи, когда я выползала из этого ресторана. На улице выпал снег, была жуткая пурга и морозище, будто я на месяц назад вернулась, пока пила там. Протрезвела я быстро. И промерзла тоже:))) Когда наконец поймала машину и приехала домой, ног просто не чувтвовала, а уши еще 2 дня горели - отморозила! Вот такая милая история вышла:) Как я с температурой тогда не свалилась - одному небу известно, может, тольок благодаря тому, что в ванной минут 30 прогревалась... Но больше я так не рискую:)Форсить, конечно, как и любая женщина, люблю, но подстраховываюсь теперь всегда. Или машиной или теплой кофтой в пакете. Не рискую! Слишком уж я тогда перестаралась:)